хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Если рушатся все надежды...



Почему-то мы, сами себе создаем проблемы, с которыми в последствии не всегда можем справиться.В отношениях с мужчиной , да и с женщиной можно так утонуть, что выкарабкаться, практически не возможно, потому, что нити обид, оскорблений и непонимания все время тянут человека куда то вдаль, вместо того,чтобы приблизиться вплотную и во всем разобраться раз и навсегда.Почему люди ссорятся по мелочам, на которые можно вообще не обращать никакого внимания? Ведь главное сохранить семью, а не разжигать огонь раздора все больше и больше?Трудно сказать почему...Наверное у каждого человека свой характер, свое понимание отношений,своя гордыня,свое стремление к лидерству в семье...Короче-суета, да и только.А как бы было отлично, если бы отношения только дополняли и охраняли то,что люди чувствуют в сердце и душе к друг другу.Зачем доказывать друг другу что-то? Ведь можно просто любить и жить в мире и согласии...Но мы всегда идем самым тяжким , тернистым путем взаимного непонимания, или на поводу у своих амбиций. Вот если бы каждый хоть чуток притупил свою вспыльчивость, нетерпение к друг другу, начал слышать противоположную сторону - возможно люди стали бы притягиваться и не отталкиваться -разрушать взаимную любовь.,чтобы мечты и надежды на крепкую семейную жизнь не рушились...Обидно, что мы не понимаем вовремя, как мелочи жизни отбирают наши надежды на счастье...


34%, 15 голосів

5%, 2 голоси

9%, 4 голоси

2%, 1 голос

23%, 10 голосів

27%, 12 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

129.07.12, 12:32

так время же такое - никто не желает уступать

    229.07.12, 12:34

    Надоели друг другу, пуще горькой редьки видать!

      Гість: Фазя

      329.07.12, 12:37

      фотка класс

        429.07.12, 13:19

        нет ничего идеального и совершенного..к сожалению...

          529.07.12, 13:20

          это горькая правда жизни и мне кажется,что большое значение в отношениях имеет воспитание,заложенное в детстве, личный пример родителей и очень большая любовь и уважение друг к другу. Самое главное во время ссоры не переходить на личности, но некоторые люди этого или не понимают или не хотят понимать,поэтому я считаю,что если человеку не возможно объяснить как важно придерживаться уважения и не обижать друг друга,надо просто оставить этого человека и дать ему возможность самому решить что для него важно.

            Гість: Emptiness_

            629.07.12, 13:46

            Разнополярность должна быть во всем, ведь все познается в сравнении.
            Другое дело как люди с этим справляются.

              анонім

              729.07.12, 15:42

                829.07.12, 15:55Відповідь на 5 від Irisik

                Вы на сто процентов правы

                  929.07.12, 16:03Відповідь на 8 від VITASAN

                  Вы на сто процентов правы ...и опыт сын ошибок трудных...

                    1029.07.12, 16:26Відповідь на 9 від Irisik

                    Вот и я о том же.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна