хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ненавижу...Лохи...Бляди...100 лет без оргазма...Одиночество

  Она сразу выделялась из густой толпы снующей вечером по нашему центральному проспекту К. Маркса. Хотел соврать, что выделялась моим проницательным взглядом мудрого, познавшего глубины бытия, мужчины. Тонкого психолога. Но стоящая столбом посреди шустрой нарядной толпы, миловидная девушка лет 16, в засаленном и потрепанном спортивном костюме с пузырями на коленях висящих мешковатых штанов...короче ее трудно было незаметить. Слегка отсутствующий взгляд, наглая самоуверенная рожица и что-то еще такое, к чему хотелось бы присобачить слово "неуловимое"... хотелось, но неуспелось. Притормаживаем возле нее и разглядываем сквозь глухую тонировку. Видно плохо. Выглядит девочка романтично. Опускаем стекло. И у моего эмоционального друга вырывается возглас: "Бля, смотри нах, она в тапочках"...действительно, ее босые грязноватые ноги,обуты в жутких домашних шлепанцах которые похоже носила еще ее прабабушка. Слипшиеся засаленные волосы неясной масти. Это возбуждает. Дружок радосто заявляет мне: "Бля, мы сейчас ее вые**м"...На такой моветон девица морщится и с укоризной поправляет:" Мужчины, вы хотите познакомиться?"...ну типа да...залазь в машину, покатаемся, музыку послушаем..."Только я порядочная девушка,вы не подумайте"..."А че ты в шлепках?"..."Я презираю ЭТИ женские штучки, мне что бы познакомиться ЭТО не нужно"... девченка оказалась голодной и мы с галантностью истинных кабальеро и грацией взрослых состоятельных мужчин кормим ее Хот-Догом. На третьем хот-доге наш бюджет начинает трещать, решаем сократить ассигнования на благотворительность и перейти к ДЕЛУ..."Ребята, я снимаю квартиру, возьмем пойла и отлично отдохнем втроем"...Приятель пускает слюни (у него вообще после  отсидки повышенное слюноотделение на коморт и удобства), а у меня "опускается шторка"...я хочу в машине...выслушиваю их аргументы...и снова заявляю, что я хочу в машине, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...услышав СТАЛЬ в моем голосе и поняв, что меня легче убить чем переубедить, приятель выходит, а я перебираюсь на заднее сиденье. Отличная женская тушка, упругий попец, классные сиськи, запашок от мяса конечно - блевать тянет, но мы и не такое трахали...не забываю тщательно прочистить ей гланды...20 минут и мы мчим к ней "на район", утапливая в пол педаль газа и практически оглохнув от шансона...Красный Камень. Частный сектор...темень...остановились на каком-то пустыре...девченка пуская слюни и громко плямкая лижется с приятелем, отрывается от него..."Пацаны, извините, у меня за 3 мес неплачено, надо хозяйке денег дать, я отработаю, мозги вам через член высосу, обещаю"...У меня бабок нет,приятель сует ей НЗ, он завтра собирался везти свою 7-ми месячную дочечку к врачу...девченка растворяется в темноте...через 30 минут (тщательно скрывая торжество и злорадство) я невинно задаю в пространство салона самый сакраментальный  вопрос всех времен и народов: " Ну и кто из нас лох?".......приятель воет от бессильной злобы: "Пиз**ть их надо, пиз**ть этих баб и тупо е**ать, а не ухаживать за ними. Все они СССУУУУУКИИИИ !!!"....Резко сдаю назад и влупливаюсь бампером в какую-то торчащую железную трубу. Новый бампер 700 баков..... Неплохо поблядовали.... Люблю этот город... Тянет меня к семейным ценностям

18%, 64 голоси

4%, 16 голосів

25%, 92 голоси

6%, 21 голос

3%, 10 голосів

33%, 121 голос

11%, 41 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
107

Коментарі

Гість: Lady Raven

125.05.08, 16:34

и о чём вы пишете?

    Гість: SaintedVirgin

    225.05.08, 16:36

    где мой пункт??

      325.05.08, 16:37Відповідь на 2 від Гість: SaintedVirgin

      где мой пункт??забыл Дропсик...ещё посмотрел что у тебя 7 штук тёззок и забыл

        Гість: Der Rabe

        425.05.08, 16:38

        а я уже думал когда Крик напишет что-то новое и интересное!!!

          525.05.08, 16:38Відповідь на 1 від Гість: Lady Raven

          и о чём вы пишете?я думаю, что я пишу для женщин о семейных ценностях мужчин...а Вы как думаете???

            Гість: SaintedVirgin

            625.05.08, 16:39Відповідь на 3 від krik Гранит


            они хотят быть мной))но ты ж почувствуешь где именно мой голос

              725.05.08, 16:40Відповідь на 4 від Гість: Der Rabe

              а я уже думал когда Крик напишет что-то новое и интересное!!!у меня небыло времени несколько дней...и немножко хандрю

                825.05.08, 16:41

                хи))) перестаю считать только блондинок дурами)))

                  анонім

                  925.05.08, 16:41

                  Просто нет слов

                    Гість: Der Rabe

                    1025.05.08, 16:42Відповідь на 7 від krik Гранит

                    теперь все нормально и блоги снова начнут появляться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      84
                      попередня
                      наступна