хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Русский сексшантаж или почему на Руси мужикам жить плохо (c)

 

Оч многа букафф. Но написано неплохо.

Источник: http://www.juliusex.ru/sexblackmail.htm

однополая любовь - следствие непомерных цен

на любовь двухполую.

  Валерий Салтыков (полн. собр. афоризмов т.4)

Введение в курс дела

Выражение «какой русский не любит быстрой езды» в реале появилось по вине явно не врубающегося в русскую культуру политкорректного переводчика исказившего последнее слово, поскольку изначально оно звучало иначе, не вписываясь так сказать в мораль того времени в котором появилось на свет. Сексуальность русского народа – пожалуй, самая высокая в мире и если бы не пресловутый ярковыраженный сексуальный шантаж

русских женщин, никто никогда в этом не смог бы усомниться. По ходу, данное подглавье посвящаю соотечественницам, ибо без него они так и не узнают, что сами являются могильщицами собственного сексуального счастья. Да, представь себе читатель, все проблемы русской половой жизни рождаются не благодаря бухающему почём зря мужскому населению, но благодаря жалующимся на сильный пол представительницам пола слабого. Веришь, нет, но если на родных просторах встретить натраханную женщину вроде как ПРОБЛЕМАТИЧНО, встретить мужчину полностью удовлетворённого сексуальной жизнью – НЕВОЗМОЖНО. Даже мне приходится буквально выпрашивать себе кусочек секса, и это при том, что мои возможности в этом однозначно выше среднестатистических и таких по России не так уж и мало. Увы, только в силу своей скромности русские мужики не выставляют «предъяв», предпочитая изливать горе «горькой», не зная с кем ещё можно им поделиться…

Вот знаешь ли ты читатель, почему по русскому обычаю перед вроде как намечающимся сексом вместо прелюдии требуется вкусить спиртного? – Ни хрена не догадаешься – для храбрости, потому что партнёры с самого начала боятся, что у них может что-то получиться не так. Парни боятся, что им ничего не обломится в плане секса, девчонки – в плане «послесексья». Только отлетая под действием винных паров, русский секс на какое-то короткое время становится действительно партнёрским, в то время как по-трезвянке он как не стыдно это признавать является ОСОЗНАННЫМ ФАКТОМ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Кто в этом виновен? А ты не догадался? Оспаривать желание мужчины привсунуть кому-либо на полшишечки – согласись – глупо, его отказ от секса – также явное исключение из правил, следовательно, во всём виноваты эти прекрасные создания, которые на каждом углу прямо или косвенно обвиняют нас в половой несостоятельности. Нет, я вовсе не женоненавистник и не обделённый (в общем-то) сексом чел, однако ради справедливости имею желание заступиться за своих собратьев по пенису, и высказать всё, что думаю на этот счёт.

Все женщины шантажируют мужчин в плане секса, пользуясь тем, что при необходимости и без полностью удовлетворяются самостоятельно и могут особо не загоняться по поводу собственного недотраха. И пусть в меня кинут чего-нибудь тяжёлое те красавицы, кто так не поступают… Да, мужчины тоже дрочат при случае, да только среди них едва ли больше процента тех, кто делает это от души, засыпая с чувством исполненного долга, не с гадким ощущением своей сексуальной ущербности. И вообще, кто-нибудь, когда-нибудь, где-нибудь в страшном сне мог представить себе, услышать от мужчины такую фразу: «Если сегодня вечером не поджаришь мне котлеты с хрустящей румяной корочкой, на секс можешь не рассчитывать»? Ну, разве только какой-нибудь гомосек… Лучшее – враг хорошего. Именно так рассуждают слабополые, не доверяя развитие своей сексуальности мужчине, поэтому, даже поддерживая взаимность в любви, они ни хрена не торопятся делать это в сексе.

Казалось бы, парадокс. Но если в гипнотрансе опросить группу из сотни самцов, среди них вряд ли найдётся хотя бы один, кто ответит, что его ни разу не прокатывали с сексом, причём в самых что ни на есть идеальных условиях, когда женщине отказываться не резон. Меня тут сейчас спрашивают, как часто такое бывает со мной? – Да практически ежедневно, и по нескольку раз, прежде чем мне удаётся словесно, а то и физически сломить сопротивление и удовлетворить-таки свою разбушевавшуюся плоть. Коммерческая жилка наших милых созданий с самого начала делает всё, чтобы обязать мужчину привыкнуть к тому, что секс для нег является одолжением, за которое следует платить и никак иначе. А знаешь, почему все эти бредни относительно большой и светлой любви, под сенью которой вершатся наиболее значимые половые дела, написаны мужчинами? Потому что мужчины таким образом хотят привить женщинам любовь к сексу. Однако судя по количеству такой литературы и сегодняшним состоянием дел – тщетно. Да, женщины тоже хотят секса, но ВСЕГДА на СВОИХ условиях и если те не соблюдаются, мужику хрена с два чего обломится. Ну, если, конечно, он не насильник какой…

Сексуальный шантаж является одной из наиболее действенных форм опосредованного доминирования слабого пола над полом сильным, и только существование демпинговых цен в проституции спасает патриархат от матриархального переворота. Знаю, выразился несколько мутно, но если ты читал этот раздел книги с самого начала, думаю, поймёшь, чего я тут хотел этим сказать.

Виды сексуального женского шантажа

К каким только хитростям и уловкам не прибегают представительницы прекрасного пола, чтобы внести собственную значимость в сексуальный процесс. Иногда, а мне это известно доподлинно на конкретных примерах из собственной половой жизни, можно подумать, будто доступ к женскому телу является одолжением мужчине, которого незадолго до этого клялись любить с полной самоотдачей. Мужчина буквально вынуждается терпеть унижение, поскольку моногамные союзы, к которым призывает общественная мораль, не позволяют самцу создавать легальную конкуренцию в борьбе за собственное тело. Легальную – да, но ведь существует и нелегальная… Зачастую дамы прозревают, почувствовав присутствие чужой вагины в пределах досягаемости вроде как собственного пениса. Некоторые даже резко активизируют собственную половую жизнь, чтобы исправить ситуацию. Но почему так происходит только ПОСЛЕ того, как самец протоптал тропку налево – до сих пор непонятно. Создаётся впечатление, что вся эта бодяга с браком, клятвами в любви, обменом кольцами, да и просто с желанием сожительствовать, нужна лишь для того, чтобы помочь слабому полу устроить свою жизнь материально, а секс при этом является ничем иным как вынужденной платой за создаваемое благополучие.

Знаю, что сейчас на это заметят многие читатели обоих полов, мол, это частное мнение, мнение неудачника, не попавшего в струю, где всё тип-то и по любви и согласию… - Рад наивности так считающих мужчин и недалёкости женщин, считающих позволяемый ими регулярный «дежурный секс» деликатесом. Согласен, довольствоваться тем, что имеется можно, но не всем же. Именно к разуму таких я обращаюсь, в то время как остальные пусть блаженствуют в неведении, не представляя, каким может и должен быть партнёрский секс, если он действительно взаимен от и до и никто никому не делает одолжений.

Увы, коварные слабополые освоили тонкости сексуального шантажа в совершенстве, используя для этого вполне приемлемые для оправдания причины. Кто не сталкивался с этим или ни разу не использовал это против кого бы то ни было пусть первым бросит камень в книгу, однако я сомневаюсь, что подобные найдутся среди простых смертных. Рассуди сам читатель, как часто выдвигаются нижеследующие причины препятствующие сексу, и кто озвучивает их чаще всего:

- болезнь

Наиболее веской, по мнению милых дам, причиной отказа мужчине в сексе считается болезнь. Чаще всего название этой болезни или её симптомы не озвучиваются, ибо женщины считают вполне достаточным простого упоминания о недомогании. Ни один сильнополый за исключением насильника не станет после такого заявления претворять в жизнь своё сексуальное желание и мужики действительно терпят. Терпят, копаясь в себе и выуживая в сознании и подсознании мысли, а чего же они сделали не так в этот раз, если партнёрша недомогает именно в тот момент, когда её домогаются. На мой взгляд, многим самцам даже самая мифическая болезнь – более приемлемое оправдание, позволяющее хоть как-то оправдывать отказ, но ведь бывают и практически открытые виды сексуального шантажа.

- усталость

Ещё одной завуалированной формой отказа является усталость. Почему-то усталость мужчины всегда считается сочкованием от интимных обязанностей или хуже того – его сексуальной несостоятельностью, в то время как усталость женщины – вполне оправданной причиной. Хотя в этом случае можно понять только представителей пенисоносных. Это ж как самочка должна устать, чтобы не суметь полежать несколько секунд раскинув ноги, уважая своего партнёра за его стремление трахнуть именно её? «Гнилая отмазка», особенно если женщина ведёт образ жизни, не позволяющий ей особенно перетрудиться.

- настроение

Чем наглее и увереннее в своих силах и возможностях женщина, тем открытее формы её воздействия на мужчину. В таких случаях управление половой жизнью происходит посредством элементарного настроения. В этом раскладе не проследить бабской выгоды не сможет разве только слепой да тот, кто ни хрена не в состоянии чего-либо изменить. Зависит всё от характера, и чем тот хуже, тем чаще самцу приходится сталкиваться с этим самым настроением – с хреновым настроением. К сведению сильнополых часто сталкивающихся с таким проявлением женского коварства: любая конкуренция среди слабополых тут же улучшает их демонстрируемое (внешнее) настроение и, как ни странно, повышает сексуальное желание.

- вымогательство

Откровенный сексуальный шантаж или конкретное вымогательство на почве секса далеко не редкое явление, просто мужчинам стыдно такое признавать, а женщинам не выгодно такое афишировать. На самом деле подобное происходит практически в каждом партнёрстве, правда, бывает оно двух видов: предоплата и оплата по факту. В первом случае чтобы добиться своего женщина сначала одаривает мужчину сногсшибательным сексом и затем получает от него всё что хочет, во втором – сначала мужчина делает всё, что требует от него женщина и только затем в качестве оплаты получает кусочек секса. С годами в таких партнёрствах даже возникает условный рефлекс, со стороны очень похожий на тот, о котором я говорил в подглавье о семейном сексе. Да только вряд ли такое партнёрство имеет что-то общее с той семьей, которую общество предлагает в качестве эталона.

Причины сексуального шантажа

Думаю, также следует поговорить и о причинах порождающих такое отношение женщин к их, казалось бы, прямым обязанностям. Сдаётся мне, слишком много прав обрушившихся на слабый пол реально завысили его самооценку, а способность длительное время обходиться без секса или иметь его в достатке на стороне делает прекрасную половину человечества самыми настоящими деспотами. Ясен пень, мужчины сами виноваты, позволяя так относиться к себе, но в большей степени виновна вся история доминирующего развития моногамного партнёрства, в котором заинтересованность результатами соития распределяется неравномерно. Объяснение элементарно: мужчина после похода к любовнице чувствует свою вину, в то время как женщина после похода к любовнику оправдывает себя виной мужчины, который не смог сделать так, чтобы у неё не было нужды ходить налево. Вот такая несправедливость на фоне всеобщего равноправия, мать его…

Как ни крути, но сильный пол по жизни частенько оказывается слабым, и не только физически, но и сексуально. Следуя прописанному ген-коду, практически все представительницы прекрасного пола ОБЯЗАНЫ преследовать выгоду во всём. Они ищут лучших сексуальных партнёров, лучших добытчиков для них и потомства, лучших помощников по хозяйству, короче – лучших во всём. Ясен пень, в одном самце столько лучших качеств сочетается редко, поэтому изобретательный женский ум обнаружил и привнёс в отношения способы действенной стимуляции призванные это скорректировать. Так что секс-шантаж действительно изначально был продиктован необходимостью, но только не для обществ моногамного типа, в которых в процессе эволюции слабополые превратили секс-шантаж в способ управления.

Что делать мужчине

Дочитав до этого места и приняв мою точку зрения, некоторые невольно задумались о том, как найти выход из создавшегося положения. Не парьтесь, он имеется, и сейчас я попытаюсь дать несколько верных, на мой взгляд, направлений. Не удивлюсь, если кто-то придумает собственное решение, однако прежде следует претворить в жизнь уже опробованное. Единственное условие для благоприятного исхода, это наличие остатков собственного достоинства, которое не должно быть подавлено партнёршей до конца. В противном случае не хрен и начинать. Итак, желаешь снизить влияние сексуального шантажа, а также свести на нет его последствия, прибегай к следующим способам:

- бойкот

Вообще, клин всегда вышибается клином, поэтому любую явную попытку женщины склонить чашу весов в свою сторону следует расценивать как посягательство на целостность и паритетность партнёрства и прилагать все силы по его защите. Выяснения отношений – вот чего боится любая ячейка общества, следовательно, либо скандал, либо молчаливое противостояние до тех пор, пока создатель причин возникновения ситуации не предпримет попытки «разрулить» её.

- око за око

Женская физиология меньше подвержена действиям гормональных возбуждающих челокодов, однако рано или поздно берёт своё, вызывая интерес к сексу и делая партнёршу более сговорчивой в этом плане. Тут и следует ответить ей той же монетой, используя равнохренственный сексуальный шантаж в поучительных целях. Мне доводилось практиковать подобную методику, и она реально действует, причём на совершенно разных представительницах семейства юбконосных. Согласен, самому придётся разряжаться на стороне, чтобы женщина успела достичь нужной кондиции, однако это для её же блага, чтобы в следующий раз не выпендривалась.

- заинтересованность

Наиболее сложный вариант выхода из создавшегося положения, это применение такого приема как «сексуальное совершенство». Все дамы знают о существовании самцов, которым легче отдаться, чем придумать по какой причине отказать, так вот, освоив какую-нибудь навороченную секс-методику (см. приложение) есть шанс получать секс действительно в любых условиях, причём инициатором его окажется сама женщина. Естественно для этой цели следует быть «парнем не промах», но если правильно выбрать то, чем заинтересовать интересующую тебя красавицу, способ частенько прокатывает и у самых обычных в плане секса чайниками, едва получивших навыки хитроумных приёмчиков.

- измена

Крайним способом урегулирования сексуального шантажа является так называемый поход налево, то есть появление у мужчины любовницы. В этом случае сексуальный профилактический голод точно не даст никаких результатов, поскольку утоленное на стороне желание вряд ли появится на домашнем ложе тотчас. Здесь главное не увлекаться «леваком» слишком сильно, иначе в старые рамки моногамии вернуться будет очень сложно. Лично я считаю, именно сексуальный шантаж является провокацией мужской измены и пока слабополые не поймут этого, он так и останется главным поводом для возникновения глобальных размолвок. Я собственно не сторонник подобных крайних мер, но если ничего не помогает, а аппетиты размера компенсаций за каждый доступ к телу становятся неприподъёмными для самца, – флаг в руки мужики.

Женщины – мазохисты?

Если читателями книги в данный момент являются девчухи, у которых все ещё впереди, хочу дать им совет, способный по жизни предотвратить целую кучу больших и маленький «геморроев», предотвратить не только в переносном, но и прямом смысле. Дело в том, что спекулировать на сексе – самое последнее дело, и крайними, в конечном счёте, оказываются вовсе не мужчины. Женская физиология, не имея нужной сексуальной стимуляции, прекращает правильное развитие и выходит из сбалансированного состояния намного быстрее мужской, поэтому любой отказ от секса, даже мотивированный, наносит непоправимый ущерб гормональному балансу женского организма. Чем это грозит можно найти и прочитать в книге, но точно ничем хорошим. И ещё: даже самый задроченный подкаблучник в душе продолжает оставаться мужчиной и если на фоне сексуальных ограничений со стороны на его горизонте каким-то чудом появится охотница за чужими пенисами, она в два счёта наставит рога любой «секс-деспотихе», а то и вообще – уведёт озабоченного оленя себе в стойло. Оглянувшись вокруг можно обнаружить немереное количество таких примеров, так что я не пугаю, я стараюсь помочь и тем и другим. Кстати, переосмыслить своё поведение по такому случаю можно в любом возрасте, надо только включить мозги, если они есть и взглянуть на ситуацию не с позиции сиюминутной выгоды, а на годы вперёд.

Сексуальный мужской шантаж

Что касается молодых парней делающих первые шаги на сексуальном поприще, для них сексуальный шантаж имеет смысл использовать ради собственной выгоды, ибо он есть неплохой способ добиться от девчонок некоторых послаблений сексуального режима. Воспользоваться можно следующими способами:

- на слабо

Самая действенная разводка с использованием сексуального шантажа это «на слабо». Дело в том, что любая девчушка в любом возрасте мнит себя взрослой, умной, сексуальной, самостоятельной, решительной и т.д., так почему не намекнуть ей, что она вовсе не такая, если не сделает то-то и то-то? Знаю, подобная хрень не достойна настоящего мужчины, но вряд ли ты с гордостью станешь об этом вспоминать, столкнувшись в дальнейшем в отношении себя с проявлением сексуального женского шантажа о котором шла речь децл выше.

- на жалость

Девчонкам, да и женщинам (в меньшей степени) свойственно сострадание. Остаётся только поставить на чашу весов приемлемые понятия типа «не дашь – умру», «не возьмёшь – разобьёшь моё сердце» и т.п., и результат в большинстве случаев окажется в твою пользу. Некоторые самцы, действуя по такому принципу, умудряются очень даже неплохо устраивать всю свою жизнь, так что от одного разочка нигде не убавится, зато прибавиться – может.

- на физиологию

Почитав в книге подглавье о сексуальном воздержании, можно самому создать нехилую легенду о том до чего тебя способно довести отсутствие качественного траха, при этом тучи сгустить настолько, чтобы даже вода сквозь них не смогла излиться дождём. Лучшим подтверждением проблем с физиологией обычно служит неимоверная эрекция, её-то и следует предъявлять в качестве весомого доказательства. По мне, так действует стопудово, поскольку практически всегда соответствует действительности и на самом деле не является «прогоном по ушам».

- на любовь

Любовь всегда требует жертв и ничего страшного, если одной из этих жертв будет половой акт. Женщины хотят одного, мужчины – другого, почему бы каждому не дать то, чего он хочет? Некоторые сейчас посчитают это жестоким опошлением столь возвышенных чувств, игрой на святом, однако так подумают только те, кто ни разу не испытывал боли в яйцах после того как тебя самым нещаднейшим образом обломили в, казалось бы, самых наилучших намерениях.

Н-да, писать об этом могу бесконечно, но подруга пришла из бани и сам понимаешь читатель, теория требует постоянных практических занятий. Да и устал я чего-то сегодня от написания этого своего «эпохального трактата». То ли зима, но крестьяне типа меня не особенно торжествуют, то ли Новый Год на носу… Ты только это, не расслабляйся. Впереди нас ждут новые перлы провинциального извращённого ума.


 


 

Рейтинг блогов
4

Коментарі

116.07.12, 13:24

однополая любовь - следствие непомерных цен
на любовь двухполую.
мужчины согласны за дешевле?)

    Гість: _Ната

    216.07.12, 13:25

    ужассссс
    всера прочитала от какого-то шизоида такую фразу: "Ударим альфонсизмом по бабскому беспределу!"

      Гість: _Ната

      316.07.12, 13:26Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

      однополая любовь - следствие непомерных цен
      на любовь двухполую.
      мужчины согласны за дешевле?)
      у меня такое впечатление складывается, что они согласны только за бесплатно

        416.07.12, 13:27Відповідь на 3 від Гість: _Ната

        )я ш думаю, торг уместен)

          516.07.12, 13:31Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

          Эт он теоретизирует. Но, наверное, кто-то согласен..

            616.07.12, 13:33Відповідь на 4 від xMbIPEHOK

            Торг не просто уместен. В явной или завуалированной форме он идёт всегда.

              Гість: _Ната

              716.07.12, 13:36

              могу оспорить каждый пункт сего третьесортного опуса, но мне кажется настолько очевидным его несостоятельность и дебилизм, что даже и не хочется ващще говорить на эту тему.

                816.07.12, 13:45

                  916.07.12, 13:48Відповідь на 7 від Гість: _Ната

                  Дык, может, заметку напишете? Между прочим, этот опус - лишь глава из книги этого Валерия Салтыкова. Как по мне,то, несмотря на некоторую категоричность и ограниченность, и даже, местами, агрессивность, многие вещи подмечены верно. Конечно, он, может не всегда прав, говоря о глубинных причинах, но, то что принцип "ты мне - я тебе" в том виде, в котором его описывает Салтыков, наверное, господствует во многих семьях.

                    Гість: _Ната

                    1016.07.12, 13:52Відповідь на 9 від porshen

                    то, что этот Салтыков личность весьма обиженная женщинами понятно, но это не даёт ему право делать выводы обо всех семьях
                    а у меня есть заметка на эту тему

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна