хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

10 чисел, на которых держится мир

Борислав Козловский, корреспондент отдела «Науки» журнала «Русский репортер» Чтобы создать Вселенную, даже небольшую, нужны числа,  без которых она просто не запустится. Это — фундаментальные константы. С помощью этих десяти чисел можно описать все: и рост

снежинок, и взрыв гранаты, и игру на бирже, и движение галактик. А вот откуда они взялись — непонятно. Желающие могут списать их появление на божью волю. А воинствующим атеистам остается только ими пользоваться, объясняя с их помощью как ход эволюции, так и температуру Благодатного огня

2

Коментарі

122.09.10, 18:00

Отформатируй стетью, вставь обозначения величин и формулы пожалуйста, если не удается их вставить в виде текста, то вставляй в виде картинок. Статья интересная, но из-за выше перечисленных недостатков, которые я попросил устранить, она сложно воспринимается. К примеру: "В этом виновато само пространство: оно однородно и симметрично.Именно поэтому фронт взрывной волны — это шар, а от камней на воде остаются круги. Так что || здесь оказывается вполне уместным." две рпаралельные прямие я вставил там где должно быть обозначение числа Пи, которое можно было бы представить не только греческой буквой Пи, но и транслитом кирилицы или латиницы, или картинкой с изображением соответствующей буквы.
Жду результата, интересно перечитать статью в полном виде, заведомо благодарен.