хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Существуют ли ВЕРНЫЕ мужья? Способ сохранения верности.

  Часто говорят, что Крик ни о чём не думает...Пиздят ( врут)... Я много думаю, особенно когда ем. Вот решил предать мужской пол, всех мужчин сайта, мира и вселенной. Читайте дорогие женщины.

   А вот лично ты, дорогая сестра по сайту, уверена в верности своего мужчины, мужа, парня, мачо, чмо, своего ёбермана, своей личной (но блудливой) собственности, помеси вибратора с банкоматом... И не надо мне говорить, что:

1) он верен тебе потому что он ты думаешь, что он порядочный и ты ему доверяешь...с такими причинно-следственными цепочками пожалуйте к психиатру.

2) он верен тебе потому, что ты его затрахиваешь до полусмерти... не будь наивной, свежая попка мигом его эксгумирует из любой могилы.

3) он верен тебе потому что у вас счастливая семья и маленькие дети в которых он души не чает... не сомневайся,он еще и вторую любовницу достанет дибильными рассказами: как сильно он вас любит.

4) он верен тебе потому что он и тебя не трахает уже много лет...этот аргумент мне особенно нравится своей изящной парадоксальностью и служит ярким примером пресловутой женской логики.

5) он верен тебе, потому что он все время тебя хочет... так может он и собаку вашу все время хочет... он что должен и собаке хранить верность? что за шовинизм?

5) он верен тебе потому что он алкоголик и беспробудно бухает... забавная версия

6) он верен тебе потому, что такому уроду кроме тебя ни кто не даст....хо хо , а вот и не факт, а вот и не факт.... по себе знаю.

      Дамы, вам не надоело быть глупее всех живых? Вам не надоело, что вас так легко дурят более продвинутые и сообразительные существа - мужчины. Жена моего друга обеспечила почти 100% его верности. Как? Очень просто: уже 28 лет, каждый вечер, когда муж приходит с работы она быренько обнюхивает в прихожей его член... и все становится ясно... мужской член после работы не должен пахнуть резинкой, спермой, женщиной, а так же не должен быть чисто вымыт (слегка пованивать)... макать член в керосин и натирать его солидолом с перцем тоже не рекомендуется... методика конроля за верностью ПОЧТИ 100%-ная....почти, потому что остаются мужские походы в баню, на охоту и рыбалку, но это уже маленькие эпизоды.... lovelovelove

 


34%, 95 голосів

13%, 38 голосів

2%, 6 голосів

32%, 91 голос

8%, 24 голоси

10%, 29 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
95

Коментарі

15.07.08, 17:08

первая?

    25.07.08, 17:09

    таки первая!!!

      Гість: TigressOnly

      35.07.08, 17:10

      вторая!!!

        45.07.08, 17:10

        я так понял что ты сам это испытал

          Гість: DUCHESS

          55.07.08, 17:11

          Капец!

            Гість: puritanka

            65.07.08, 17:12

            ты прав, гад!

              Гість: Lamar

              75.07.08, 17:12

              Крик, ну загнул...я ржал...хотя правду написал.

                85.07.08, 17:12Відповідь на 1 від Йа Лисичко

                первая?вообще первая... ты круче всех

                  Гість: Kilim

                  95.07.08, 17:12

                  лады, убедил. не буду на фиг поднимать вопрос о верности своего мужчины, дабы не давать ему лишнего повода себя саму же обмануть.
                  вывод - вопрос о верности закрыт. хватит мне лапшу на уши вешать.

                  p.s. и не хер меня саму доставать вопросами, почему я после работы пахну другим мужиком....

                    105.07.08, 17:12Відповідь на 3 від Гість: TigressOnly

                    вторая!!!это уже не так важно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      116
                      попередня
                      наступна