хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

как мягко,вежливо,прилично и деликатно расстаться с девушкой

Моему другу под 50,стильный преуспевающий мужчина,очень неплохо зарабатывает,владелец спокойного комортного бизнесса,в детстве был призером Европы по штанге,потом выполнил мастера по боксу,до сих пор треннируется и отлично выглядит,рослый,не пьет,голова как компьютер,потрясающе коммуникабельный,отсидел за разбой и покушение на убийство,бывший бандит (с обаятельной уголовно-мачообразной улыбкой)....естественно красивая ,умная жена моложе на 20 лет,трое замечательных деток в которых души не чает....любовницы ,которые регулярно появляются в его жизни,это интиресные эффектные женщины 30-35 лет....Мы давно дружим и часто спорим о взглядах на жизнь.Я убеждаю его не путаться с любовницами....ну в том смысле,что с любовницами этого возраста,а завести реально молодую девушку и "мир перевернется"....ответные аргументы настолько скучны,что даже повторять не хо....какой-то бред про зрелые и незрелые личности,глубину мышления,жутко важный женский жизненный опыт...короче знакомлюсь для него в интернете,а он на своем огромном лексусе ездит смотреть на девченок.....где-то на 14-м просмотре проскочила искра и в его жизнь пришла Любовь....роскошная девченка 16-ти лет,совершенно головокружительные отношения,крыша похоже уехала сразу у обоих и "мир перевернулся".......естественно,что чуть позже встал вопрос о прекращении этих отношений....и тут у нашего монстра прорезались заячьи ушки.....руки трясуться,слюна течет,в глазах слезы,я говорит не могу ее бросить и точно уж не смогу ей об этом сказать.Реально просит совета.Как порвать??Я спрашиваю как у них с анальным сексом? Он на меня смотрит как на идиота и заявляет,что таким они не занимались потому,что она почти святая и ей еще только 16 (умный мальчик 50-ти лет)....Тогда рекомендую способ из своего тинейджерского периода....Внезапно и грубо требуешь от своей богини анального секса.У девушки есть реально только два варианта:

1.Дать в попу

2.Недать в попу

если любимая соглашается,то нужно быстро и весело воспользоваться этой забавной ситуацией,а потом сделать трагичное лицо и со вселенской тоской в глазах заявить ,что ты собирался сделать ей предложение,но она только что не прошла последьнюю проверку на блядство,а с пид***й ты не можешь не то что общаться,но и сидеть рядом западло по мужским понятиям и если пацаны на районе узнают,то твой рейтинг стремительно упадет....девушкам в первый раз не очень приятно заниматься этим и услышав твое резюме с них как правило сразу слетает тонкий налет цивилизации(слово идиот самое мягкое из произнесенных ею)....короче прекращение отношений почти гарантированно.

Если любимая не соглашается,то сразу ясно,что она просто тебя не любит и показываешь ей на дверь......почти 100%,что в течении недели она принесет свою попу с повинной ,заявит,что нужно было поискать к ней подход и произойдет вариант номер 1......Бабы дуры не потому что дуры,а потому что БАБЫ


25%, 70 голосів

2%, 5 голосів

7%, 19 голосів

46%, 130 голосів

21%, 60 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
52

Коментарі

анонім

113.02.08, 08:55

Вот дура! Поверила!

    213.02.08, 08:58

    "роскошная девченка 16-ти лет"

    Ха-ха-ха

    А совет, откровенно говоря, глуп, если ему начнет следовать 50-летний

      313.02.08, 08:59Відповідь на 1 від анонім

      кому ты поверила солнышко????

        413.02.08, 09:00Відповідь на 2 від CKB

        моему другу помогло.....хотя совет для другой возрастной группы

          513.02.08, 09:01

          Та и мне знаком один педофил лет 50-и... На блогах тут спорил с ним пару раз...

            613.02.08, 09:02Відповідь на 4 від krik Гранит

            моему другу помогло.....хотя совет для другой возрастной группыЭто понятно. Но будь она и поменее шикарной, но хотя бы 20 летней девушкой, подумала бы - "мало того, что старый, так еще и дурак мне попался" И ушла бы искать сверстников

              713.02.08, 09:05Відповідь на 6 від CKB

              моему другу помогло.....хотя совет для другой возрастной группыЭто понятно. Но будь она и поменее шикарной, но хотя бы 20 летней девушкой, подумала бы - "мало того, что старый, так еще и дурак мне попался" И ушла бы искать сверстниковты вообще читал заметку? ему нужно было,что бы отчаянно влюбленная девушка сама ушла из его жизни и больше не возвращалась

                анонім

                813.02.08, 09:06

                все проще собрал чемодан у ехал-чо обьяснять все и так понятно

                  913.02.08, 09:06Відповідь на 7 від krik Гранит


                  моему другу помогло.....хотя совет для другой возрастной группыЭто понятно. Но будь она и поменее шикарной, но хотя бы 20 летней девушкой, подумала бы - "мало того, что старый, так еще и дурак мне попался" И ушла бы искать сверстников
                  ты вообще читал заметку? ему нужно было,что бы отчаянно влюбленная девушка сама ушла из его жизни и больше не возвращалась
                  Именно эту - читал. Вот я и говорю - хочешь, чтобы от тебя ушла глупая девица - покажись ей дураком

                    1013.02.08, 09:09Відповідь на 9 від CKB

                    а что умная сделает???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      117
                      попередня
                      наступна