хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Последнее, что я скажу тебе

Знаешь, я думаю... нет!, я знаю - я плохой человек. И это я начал(а) такие отношения. Но ты гораздо страшней...

Каждый раз заставляешь меня чувствовать себя счастливой(вым), что бы снова разбить мне сердце и бросить самой тонуть в этой боли. Да, я кричу, я ругаюсь, я ищу других людей, которые заменят мне тебя, чтобы ты почувствовал(а) мою боль. Но это все бессмыслено, потому что ты уходишь и оставляешь меня в темноте...

И я сижу и  жду. Сколько мы уже вместе? Сколько длится моя агония и сколько еще ты будешь наказывать меня?

Я не хочу так чувствовать, но и не хочу чтоб ты бросил(а) меня. Я боюсь того, чего я желаю, ведь я хочу чтоб тебя не было... В моей жизни. Чтобы я никогда не встречал(а) тебя. 

Но сейчас мне кажется, что у меня больше нет сил и я теряю себя... Прости и знай - я была бы счастлива без тебя.

3

Коментарі

128.04.09, 16:09

ты хто?

    228.04.09, 17:58

    хм.. к чему же это?

      328.04.09, 19:07Відповідь на 1 від Массаракш

      ты о чем?

        428.04.09, 19:08Відповідь на 2 від barbarossa

        зато мне стало лучше)

          528.04.09, 19:14Відповідь на 4 від Taka_

          это гут. приятно писать в сообщество зла что бы стало лучше. символично

            628.04.09, 19:24Відповідь на 5 від barbarossa

            пишу-то о плохом)
            почему сообщество зла - потому что сюда можна сказать отправляют негативные мысли: аморальные, асоциальные ну и т.п.
            избавляясь от них ты и сам чувствуешь себя лучше и другим в отдельных случаях даешь пищу для размышлений
            за это я и люблю это сообщество, за то что здесь не надо быть белым и пушистым и писать что-то типа: приветики-приветики, у меня все кул, я люблю пушистых зверечков и димочку, а вы?
            вместо этого можно написать: я тут гадала на внутреннестях одного кролика х)))
            ну не совсем так - но кровожадность удовлетворена
            как думаешь?

              728.04.09, 19:26Відповідь на 6 від Taka_

              думаю да. виртуальный унитаз

                828.04.09, 19:26Відповідь на 5 від barbarossa

                конечно можно было приписать:
                "дрожащей рукой выведя последние строке, она выбросилась из окна. ветер принял ее в свои обьятья и она снова почувствовала себя счастливой.
                а на другом конце города акуратно заворачивала в коробочку кольцо ее любовь."
                тогда это был бы рассказ, но мне не хотелось

                  928.04.09, 19:27Відповідь на 7 від barbarossa

                  я слишком люблю это сообщество, что б выражатся так радикально, лучше скажем архив

                    Гість: Shabash

                    1029.04.09, 15:15

                    Тебе идёт этот рассказ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна