хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Шизофрения

- Ну же, просто попробуй, я же знаю – нам это понравится.
- Нет, нет я … я не могу, ты что…
- Я знаю, ты этого хочешь, мы этого хотим.
- Нет, неправда! Это не так! Я не такой, нет…
- Ну не обманывай себя. Зачем тебе тогда этот нож? Ты ведь хочешь, правда?... Хочешь увидит как кровь потечет по лезвию больше и больше, растекаясь по одежде, по телу…
- Нет! Нет! Заткнись! Нет! Я не хочу! Нееет…
-Не ври! Зачем себя ограничивать, зачем делать себе больно? Тебе ведь нравится красный… Молчи! Я не договорил, мы не договорили. Скажи мне, зачем, сколько ты еще будешь скрывать это от себя, сколько еще будешь резать себя, ведь этого мало, нам нужно больше, больше крови…
- Не нужно, я не хочу причинять другим боль.
- Подумаешь! Кто сказал что им будет больно? Они такие же, как мы! Просто мы будем немного смелее. Им понравится, вот увидишь, они будут кричать от восторга! Ты главное начни и сам поймешь. Мы создадим с тобой шедевр, мы вырежем на их кожи невероятные узоры и будем смотреть, как они засияют рубиновым цветом. Это будет прекрасно…
- Но … я не знаю… Это ведь не правильно!
- А что правильно? Это все из-за страха, они боятся быть честными, а мы нет, мы не такие мы лучшее…
- Незнаю…


- Джек! Джек, милый, ну где ты там? Иди сюда, я никак не могу выбрать какое платье надеть. Поможешь мне?
- Да, мама, иду. Красное, бери красное. В нем ты будешь прекрасной, я сделаю тебя прекрасной…



4

Коментарі

110.01.09, 06:10

    Гість: Shabash

    210.01.09, 16:09

    Классная заметка. Навеяна цитатами маньяков? Песня очень подходит - начало вообще как родное

      311.01.09, 01:26Відповідь на 2 від Гість: Shabash

      нет. я уже писала заметку, когда нашла цитаты)

      ПыСы:начало как родное? и что же тебе так хотелось сделать?))))

        Гість: Shabash

        411.01.09, 01:37Відповідь на 3 від Taka_

        да не, песня как родная под эту заметку, а начало песни вообще будто под твою заметку написана...
        а насчет меня? хм.... не знаю, не задумывался, но сегодня перчитал уйму всякого по маньяках (зацепила твоя заметка), вот, и чем больше читаешь - тем больше интерес попробывать))))))))))

          511.01.09, 02:10Відповідь на 4 від Гість: Shabash

          )))

            Гість: Shabash

            611.01.09, 02:13Відповідь на 5 від Taka_

            решил стать маньяком - буду всем цветы дарить

              711.01.09, 02:56Відповідь на 6 від Гість: Shabash

              это не оригинално и к маньячеству не оч, придумай новые подробности, а то так и не зачислишся в ранг всемирно известных маньяков)

                Гість: Shabash

                811.01.09, 02:59Відповідь на 7 від Taka_

                а ты оч хош шоб меня к ним зачислили?)) если да то ща чет придумаю

                  911.01.09, 03:08Відповідь на 8 від Гість: Shabash

                  если не придумаешь - обращайся, всегда мечтала взростить маньяка

                    1011.01.09, 03:10Відповідь на 2 від Гість: Shabash

                    эта песня о страхе)
                    мне кажется там все органично в этом смысле(музыка, слова, смысл)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна