Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

дата основания

Датой основания Чернобыля считается 1193. После Люблинской унии город перешел под контроль Польши, в 1793 вошёл в состав Российской империи.

В 1970-х в 10 км от Чернобыля была сооружена первая на Украине АЭС. Авария на одном из реакторов этой станции 26 апреля 1986 стала крупнейшей катастрофой в истории ядерной энергетики. Все жители города после этого были эвакуированы, однако некоторые впоследствии нелегально вернулись и сейчас живут и работают на заражённой территории. В 2006 году Американской некоммерческой научно-исследовательской организацией Институт Блэксмита был опубликован список самых загрязненных мест на планете, в котором Чернобыль занял первое место
5

Коментарі

Гість: vitaliч

110.04.08, 17:00

Рідненький! Не врубаюсь ні в назву товариства, ні (особливо) в камєнт "...ето нє зло...". Ти сам зрозумів, що написав? Ти розумієш, як це сприймають інші? Особливо ті,хто це пережив....
..
принаймні,
заміни слова ключові.... якщо не хоч нікого образить, і якщо не хоч, щоб тебе ображали.....
.....
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
.
.
.
.
.

    210.04.08, 17:20

    Сколько можно трогать эту тему.....вам не досталось....хвать.
    Посмотрела бы я на тебя как бы ты реагировал. Когда каждый год выходишь на площадь к Чёрному колоколу ночью на 26 число и видешь на памятнике фотографии друзей родителей....особенно, когда видешь лица родителей, когда они вспоминают. Хватит. Всем бы покалупаться. Посмотрел бы ты хоть в раз в глаза тех, кто это пережил....и близко к этому ужасу. Отбило бы желание ворошить

      310.04.08, 17:35

      а Во-вторых первыми были эвакуированы люди из города Припять, он куда ближе был к ЧАЭС

        410.04.08, 17:38Відповідь на 3 від SvoloчЬ

        так смотри вот почему я считаю что чернобыль добро потому что мой дед который спасал его то он щас жив и до сих пор говорит что ЧАЭС это добро которое происходило!!!
        ты девочка не знаешь совсем что такое ЧАЭС захочешь роскажу почему было хорошо что он взорвался???

          510.04.08, 17:39Відповідь на 2 від SvoloчЬ

          ты мне сейчас этим зделала бошльно!!!!потому что там был мой дед!

            610.04.08, 17:41Відповідь на 5 від зНаЧЁк

            вот

              710.04.08, 17:44Відповідь на 4 від зНаЧЁк

              Слышишь ты....мальчик....а давай ты не будешь мне указывать....
              Добром он был, когда работал...обеспечивая большую часть Украины Электроэнергией, сейчас он помагает прожить 60% населения города Славутич....потому что примерно такое количество людей там работает, и получает достаточно не плохие деньги для такого города....да зп завышины за вредность....но живы...зло, потому что радиация на станции медленно их убивает всё равно.
              Твой дедушка спасал....я не знакома с твоим дедушкой. Мне хватает того, что мой папа был на смене в тот день....и эвакуировал людей....его рассказов мне куда достаточно...

                810.04.08, 17:45Відповідь на 5 від зНаЧЁк

                и мои родители там жили...

                  910.04.08, 17:58Відповідь на 8 від SvoloчЬ

                  а я там пол года жил (сталкером) в кавычках был артифакты собирал и продовал!и я знаю что такое чернобыль что такое он сейчас!!!!что такое омон вокруг него который бил меня!!!!!я знаю что мой дед был одним из тех кто нырнул в нутрь ЧЕРНОБЫЛЯ и ХОРОХО что он взорвался потому что подчёркиваю хорошо!!потому что под ЧАЭС была военно-химическая база в которой сранилось химическое оружее которое было против нас!!!!!которое могло бы НАХУЙ розорвать пол Украины запросто!!!!!дед мой жив но болен

                  я хочу сказать одно давай выпьем за тех кто лёг под ЧАЭС

                    1010.04.08, 18:03Відповідь на 9 від зНаЧЁк

                    действительно...химическое оружие....что ты городишь....это во-первых, а второых...действительно, даже если это раньше было скрыто, то теперь леганько этот урод Ющен... хочет из ЧАЭС устроить сточную яму для всех отходов Укр АЭС
                    Думаешь так лучше будет?....сомневаюсь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна