хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

«VIP-РОК-КЛУБ»: НАОБУМ Евпатория

Музыканты покоряют организаторов своей общительностью и доброжелательностью Пусть это звучит несколько парадоксально, но, после каждого тура спец-рок-проекта для лучших групп «VIP-РОК-КЛУБ» мне меньше всего хочется говорить о творческой стороне дела. Ведь на участие в этом проект приглашаются действительно лучшие рок-коллективы, которые проходят двойное сито отбора. Лучших из числа тех, кто присылает им заявки на участие в рок-дуэлях «ПРЕМЬЕРА» и продюсерского теле-проекта «РОК-ДЕБЮТ», выбирают «премьеровцы», да еще и владельцы престижного клуба «АМИГО», (в котором выступают только рок-звезды уровня «Арии», «Черный Кофе» и т.д.), также отсеивают лишних, оставляя только «сливки». Так что слабых рок-групп в этом проекте просто не бывает. А вот о впечатления от групп за пределами «футбольного поля», иногда бывают разные. К примеру, одна из групп запомнилась своей замкнутостью. Как не пытался я с ними завести разговор, сделать фотосессию, весь вид музыкантов демонстрировал: оставь ты, мил человек, нас в покое, позволь побыть наедине с собой. Ребята из группы «НАОБУМ» были полной противоположностью. Очень доброжелательные, открытые, контактные, они с удовольствием общались, рассказывали о своих планах, советовались по многим вопросам, уточняли детали их выступления в мото-рок-фесте «АРАБАТ-БАЙК» 1-2 августа в курортном Геническе. Одним словом произвели очень приятное впечатление.  Они «растопили» не только мою душу. За это короткое время успели так раззнакомиться с арт-директором клуба Олесей, что общались с ней (и она с ними) так, словно были знакомы уже много лет. Искренне желаю этим ребятам творческих успехов и продвижения к вершинам признания в рок-музыке.

Группы, желающие принять участие в продюсерском теле проекте «РОК-ДЕБЮТ», в популярных рок-дуэлях «ПРЕМЬЕРА» и проекте «VIP-РОК-КЛУБ», могут подавать заявки: borzenko@selena.kherson.ua   Подробности на:  http://www.premera-veka.kherson.ua/ind.php     

Анит

0

Коментарі