Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Откровение......

Все, что происходит – важно и значительно. ТЫ… Оглядываясь назад, я понимаю, что ТЫ – это лучшее, что было и есть в моей жизни! Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Это как в первый раз и не с каждым это происходит, не каждому дано это прочувствовать. и это правда...

Вглядываясь в чужие лица и заглядывая в знакомые глаза, я искала какой-то знак. Знак того единственного человека, который станет самым близким, самым родным. Но все самое лучшее случается неожиданно и не нужно прилагать столько усилий. Совершенно неожиданно я нашла тебя… рядом. Я искала идеального мужчину. А мне говорили, что идеальных людей не бывает. А я все повторяла: «Идеален тот, кого любишь». Я знаю, что наши мысли могут материализоваться. И вот это случилось. Ты мой идеальный мужчина!!! С тобой в мою жизнь пришли радость, счастья и спокойствия...

Но не сразу я это поняла, не сразу разглядела. Сначала с опаской, контролируя и не подпуская близко, мы прощупывали друг-друга, узнавая с разных сторон. Прошло еще немного времени, достаточно для того, чтобы я поняла, кто ты и что значишь для меня. И настоящим доказательством является мое отношение к тебе... Порой я бываю грубой и слишком эмоциональной. Когда мы ссоримся, я как-будто умираю и рождаюсь вновь. Душа очень болит, а сердце разрывается на части! Прости мне это. Но поверь, я не перестаю любить тебя ни на секунду! Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, но в то же время - сложное и порой очень непонятное. Ведь часто мы делаем больно самым близким и родным людям...

Я никогда не думала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» могут звучать каждый раз, как впервые. Я никогда не верила, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что есть еще столько не разгаданного. Каждый день, каждый час, каждая минута с тобой особенные. С тобой у меня достаточно счастья, чтобы быть добрее и достаточно надежды, чтобы быть счастливее.. Я спрашиваю себя, за что мне такое счастье? Мне становится очень страшно, я боюсь, что эта сказка может закончится в один миг. Но потом я вспоминаю, что Бог нас держит на ладони, а твои Ангелы охраняют. Ведь если бы это было не так, мы бы шли разными дорогами. Ты - подарок судьбы и за это я не перестаю ее благодарить...

Надеюсь, что все мелочные невзгоды мы с легкостью перенесем, потому что главное - это наша Любовь, которая с каждым годом будет расцветать все сильнее. Я верю в это и надеюсь, ты мне поможешь. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ всем сердцем и душой!


20

Коментарі

Гість: Котеночек83

131.07.08, 15:44

    Гість: Hirosima

    231.07.08, 15:46

    Очень трогательно....

      Гість: svetikCM

      331.07.08, 15:49

      Всем бы такое счастье

        431.07.08, 15:52Відповідь на 3 від Гість: svetikCM

        Его самим моно построить

          531.07.08, 15:53Відповідь на 2 від Гість: Hirosima

          Спс!

            631.07.08, 15:54

            Где то тут есть отражение и моих мыслей про мужа
            Очень красиво и приятно написано

              анонім

              731.07.08, 15:54

                831.07.08, 15:54

                мені цього незрозуміти ...нажаль......не відчувала такого ніколи.....

                  931.07.08, 15:56Відповідь на 6 від Мушиль

                  Спасибки!

                    1031.07.08, 15:58Відповідь на 8 від Ksюша

                    мені цього незрозуміти ...нажаль......не відчувала такого ніколи.....Не зарекайся! Еще все впереди!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна