хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Очередной отчет о тренировке

Приветствую Вас, уважаемые господа блоггеры! с Вами снова я, большой любитель страйкбола и его представитель здесь, на i.ua, с очередным отчетом.

Итак... В преддверии поездки во Львов, которая состоится с 28/04 по 02/05 наша команда решила в последний раз перед поездкой съездить и немного размять кости в лесу. 263 Фальшимегерьский батальон, представитель команды "Ракассанс" (США) и двое представителей американский морских пехотинцев и не более того. Нас было немного, но для небольшой внутренней тренировочки вполне достаточно.

Сбор произошел прохладным воскресным утром в 10.00 недалеко от м. "Минская" возле МакДональдса. После небольшого перекура мы двинулись в сторону площади Шевченка, где должны были подобрать недостающего и откуда двинулись далее: в Пущу-Водицу, где, собственно, и проходила тренировка.

Миссия № 1:

удержать здание. Нас 7 чел, противников трое. У противников есть оживление, у нас нет. Противник может наступать с любой стороны и действовать как посчитает нужным. С одной стороны мы имели числовое преимужество, но с другой стороны среди противников 2 снайпера. В общем, заняли оборонительную позицию и стали ждать. Довольно долго никого не было. И тут мной было замечено движение на юго-востоке. Юго-восток мы стали просматривать с особой тщательностью, но движения больше не наблюдалось. Через минут 10 движение возобновилось, на этот раз все было отчетливо видно, поэтому мы и приготовились отражать нападение. Командир приказал мне поменять позицию, так как меня слишком видно из лесу и сказал сесть в другом дверном проеме. Не прошло и 5 минут как в меня попал шар. В общем из здания мы все-таки были выбиты, но командир все же остался доволен тем, что команда работала слаженно и все слушались приказов не пытаясь спорить.

Миссия №2:

Мы идем патрулем по дороге, где-то в пути нас ожидает засада, которую мы и должны уничтожить. Распределение сил такое же как и в первой миссии. Я и новичек нашей команды шли разведкой впереди но углубившись в лес на 4-6 метров, немного сзади нас и поближе к дороге шли два более опытных бойца, Командир и его заместитель шли прямо по дороге, сзади их прикрывал наш снайпер (начинающий, только купил винтовку). Конечно, прорваться нам так и не удалось, но противник поблагодарил нас за эффект неожиданности: увидеть как командир и его зам без кого бы то ни было идут прямо по дороге как бы прогуливаясь было для ни шоком.

В общем, не смотря на то что обе миссии были проиграны, командир остался нами доволен. Команда работает все более слаженно а новички быстро набираются опыта.

Что же до меня лично, то я была рада, что мне НАКОНЕЦ удалось пофотографировать именно боевую ситуацию. Так что ожидаем фото.

Благодарю Вас за внимание. По приезду со Львова напишу новый отчет и обещаю МНОГО фотографий.

13

Коментарі

123.04.07, 18:43

C меня плюсик)))

    Гість: Utenok

    223.04.07, 18:58

    Кто снайпер???

      323.04.07, 19:09Відповідь на 1 від JezJerzy

      C меня плюсик)))
      пасибочки солнце

        423.04.07, 19:10Відповідь на 2 від Гість: Utenok

        КаМаЗ

          Гість: Tardis

          523.04.07, 20:34

          смахивает на учения по ДПЮ в школе, только там мы еще и окопы рыли.