хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чорнобаївский трикутник, Бандера та супергеройське кіно.

На рівні з українськими захисниками окупантів знищують і на мемному фронті. Українці тримають оборону в соцмережах жартами. Уже і Степана Бандеру воскресили, і фільм про Зеленського-супергероя знімають. І путіна вже поховали, і модні весняні тренди визначили. А на півдні України з'явився навіть свій бермудський трикутник – херсонська Чорнобаївка. Наш наступний сюжет точно підніме вам настрій. Сміємося – значить не здаємося. Жартівливі меми збирала Лада Донець





Якщо комусь цікава моя підбірка соковитих відео, пов'язаних з війною, ласкаво прошу: https://www.youtube.com/playlist?list=PLKObzQygZFqT6UdKI0OHY_hVLY3eS6iCR
5

Коментарі

124.03.22, 10:47

    224.03.22, 19:21

    Неужели только я один вспомнил про надувные макеты военной техники в эрэф, над которыми когда смеялся ганапольский и К???
    Ну нельзя врага считать за идиота. 7-8 раз одна музыка. А потом всплывёт, что это были как раз те надувные вертолёты с липовой пиротехникой.
    Не спешите спешить...
    Вот если в Бердянском порту прилетело, то это и засняли с берега, а не из космоса ночью
    -----
    В захваченном РФ порту Бердянск уничтожен крупный десантный корабль "Орск" Черноморского флота оккупантов. Пожар перекинулся на другие корабли, топливо и боеприпасы.
    вторая армия мира воюет с Николаевской Тер Обороной уже месяц , это вам не о чем не говорит? РФ обгадилась по всем фронтам и это признают все кроме купленных сепаров и ватных россиян

      330.03.22, 08:43

      Так и пудинг просчитался на счёт встречи с хлебом и солью, как во Львове встречали гитлеровцев в 1941...
      Не только гитлеровцев в 1941 но и красную армию в 1939. Я когда сравнивал эти 2 видео, такое впечатление, что актеры одни. Массовка (офицеры которые наблюдают) только разная.