хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сколько пива можно пить

Данная таблица была размещена на стене в одной из лабораторий Академического института в Германии весной 1999 года. Предназначена она для изучающих английский язык. Прочитав ее, Вы наконец-то поймете, сколько пива можно пить.




Количество (1 пинта = 0,57 литра)
Языковой уровень:
1 пинта Никаких изменений в Вашем английском
2 пинты Уровень Вашего английского повышается
3 пинты Уровень Вашего английского повышается еще немного (но с грамматикой начинаются проблемы)
4 пинты Вы становитесь болтливым, но появляются слова на родном языке
5 пинт Вы обнаруживаете, что можете петь на английском и что Вы ас в караоке
6 пинт Обнаруживается, что Вы знаете множество запретных английских слов (хотя, никто рядом их не понимает)
7 пинт Вы не можете говорить вообще (в том числе и на родном языке)
Больше 7 (опасная зона) Начинаете говорить на американском английском
26

Коментарі

128.09.10, 16:47

Для дохлых немцев - возможно. А вот меня предложением попить пива меньше 5 пинт (на меня одного, сами как хотите) просьба ваще не беспоеоить!

    Гість: Хозяин (С)

    228.09.10, 17:11Відповідь на 1 від Танк_

    Для дохлых немцев - возможно. А вот меня предложением попить пива меньше 5 пинт (на меня одного, сами как хотите) просьба ваще не беспоеоить!алкаш

      328.09.10, 17:33Відповідь на 2 від Гість: Хозяин (С)

      Ты как затычка в каждой дырке - чего, работы нет? Ты ж писал что десятку баксов в месяц зарабатываешь? Такие люди очень заняты, а ты шаришься по блогам.
      Кстати, пью я крайне редко.

        Гість: Улитко

        428.09.10, 23:05

        для меня максимум полтора,больше во вред и лишнее просто

          Гість: А_й_н_а

          529.09.10, 09:19

          пиць пива можна стока,скока влезет

            629.09.10, 09:51

            Личный рекорд за день на дне пива в Киеве выпили с другом по 18 поллитровых бутылок, но пили то "подол" Оболони хрен столько выпьеш - моча мочой с привкусом аскорбинки...

              729.09.10, 10:24

              Вот, что бы немцы сказали или написали, когда я свой рекорд ставил. (18-ть литров)

                829.09.10, 10:40

                Скажу по секрету: я пробовала выпить шесть!!! бутылок пива...
                Помню, что очень часто бегала на горшок.Остальное-в тумане. Только ещё помню, что смеялись все много.Но мы ничего не курили этакого, такое действие пива.

                  929.09.10, 11:07

                  11 бокалов.. Будучи курсантом.. в трамвай потом с третьей попытки зашёл..

                    1029.09.10, 11:52

                    Літом ,в спеку, в трьох,перебуваючи біля басейну,випили 15 літрів міцного за день під раки,чахонь та шашлик із осетрини..Ніхто з ніг не валився.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна