хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Диетолог Елена Соломатина перечислила наименее вредную колбасу

Диетолог Елена Соломатина назвала наименее вредные для организма сорта колбасы. Сам продукт относится к числу популярных на рынке РФ и ежегодно реализуется в большом количестве.

При этом вопросы к качеству остаются у многих специалистов. Диетолог считает, что в широком ассортименте изделий можно использовать в качестве угощения для своего стола только самые безопасные разновидности. В эфире радио Sputnik Соломатина сообщила, что колбаса может быть изготовлена без использования красителей и консервантов. Подобное приведёт к значительному падению периода её хранения. При этом цена продукта окажется не привлекательной для среднестатистического покупателя.

«В массовой продаже увидеть полезную колбасу весьма трудно. Иногда она появляется на специализированных торговых площадках», – сообщает диетолог.

Врач рекомендует выбирать меньшее из зол и употреблять наименее вредные разновидности колбасы. Копченые изделия она призывает убрать из рациона. Из-за особенностей технологического процесса изготовления в ней повышается риск скопления канцерогенов.

1

Коментарі