хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ополаскиватели для рта могут снизить риск передачи коронавируса

Вирусы Sars-Cov-2 можно инактивировать с помощью некоторых имеющихся в продаже жидкостей для полоскания рта. Это было продемонстрировано в экспериментах на клеточных культурах вирусологами из Рурского Университета Бохума вместе с коллегами из Йены, Ульма, Дуйсбурга-Эссена, Нюрнберга и Бремена. У некоторых пациентов с Covid-19 высокая вирусная нагрузка может быть обнаружена в полости рта и горле. Таким образом, использование жидкостей для полоскания рта, эффективных против Sars-Cov-2, может помочь снизить вирусную нагрузку и, возможно, риск передачи коронавируса в краткосрочной перспективе. Это может быть полезно, например, перед стоматологическим лечением. Однако полоскания рта не подходят для лечения инфекций Covid-19 или защиты от заражения вирусом.

Результаты исследования описаны командой, возглавляемой Тони Мейстер, профессором Стефани Пфендер и профессором Эйке Штайнманном из исследовательской группы молекулярной и медицинской вирусологии в Бохуме, в Журнале инфекционных заболеваний , опубликованном в Интернете 29 июля 2020 года. результаты лабораторных исследований в клинических испытаниях еще не получены.

Читать далее ...

1

Коментарі

110.08.20, 18:19

Реально протидіє короновірусу і іншим інфекціям - "мертва вода". Давно (вже років 20) використовую генератор "мертвої" і "живої" води. Пропоную прислухатися. Пе - Аш індикатори є у аптеках.