хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Любовь и ненависть

Эссе "Любовь и ненависть"

Нужно ненавидеть сам плохой поступок, но не того, кто совершает такой поступок.

Один молодой человек Говядин Денис Анатольевич был довольно таки нравственный проповедник. Он учил всех мужчин тому, что, если связаться с развратной женщиной, то никогда не быть мужественным. Мужество оно берется от нравственной женщины. За эти высказывания его любили все нравственные женщины тоже. С ними он имел свой круг общения, а мужики просто его уважали и хотели все с ним дружить, так, как он был раскрученный писатель и публичный деятель, где много давал своих статей в разные электронные журналы.

Как-то в его кругу заметили люди, что он был зафиксирован с какой-то безнравственной леди. Дело в том, что они зафиксировали, как та леди в инстаграме имеет фото эротического содержания. От чего многие стали уже ему не доверять, считая его каким-то лицемером и лжецом.

Дело в том, что та леди оказалась его бывшая девушка по молодости, с которой он раньше встречался, а расстался по причине тогда еще своего не трудоустройства. Они встретились и мило побеседовали. Она восхищена его деятельностью, он её не восхищен, тем не менее не имел к ней никакого зла.

Своей аудитории и круга, с которым он обитал, нашел причины для оправдания, которые прозвучали так: “Мы должны ненавидеть сам поступок, но вот к человеку такому нужно быть милостивым. Иначе, если мы будем так ко всем ненавистны, то все развратники нам назло такими и будут, потому что поймут, что мы нравственные люди просто ужасные”.

Кто-то с ним где-то не согласился, потому что считали, что сам же запретил иметь отношения с такого рода женщинами. Но он и не говорил, что нужно иметь отношениями с такими женщинами, просто призывал не быть ненавистными к развратным людям, а так всё и соблюдать, как он говорил. Но люди существа поврежденные, им, как не говори,но они всегда найдут во всём подвох. Тем не менее, те, кто правильно понимал этого Говядина, были на его стороне. Он продолжал и дальше свою идеологию нести людям, благодаря чему количество безнравственных людей просто стало исчезать.


1

Останні статті

Коментарі