хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Футболка с цветочками

Эссе "Футболка с цветочками"

Вся наша беда в том, что мы талисманом считаем вещь, но не то, что характеризует эту вещь.

Бедренко Витя, почти выпускник школы, любил с друзьями устраивать махачи с неприятелями. Делал это он не специально, а для защиты. Несмотря на свой такой хулиганистый и наглый характер, тем не менее он любил и почитал свою мать. Как-то раз, она купила ему футболку, потому что часто он рвёт в махачах свои футболки, и матери приходится не раз их зашивать, но тут решила купить ему новую. Футболка сначала немного расстроила Витю, потому что там были изображены на ней цветы. Мать уверила его в том, что это мужская футболка, просто это уже новая мода. Долго не решаясь, все-таки он принял решение носить эту футболку. Решение такое принял не потому, что ему все равно, а потому, что это купила ему мать, и он, мало что для неё полезное может сделать, то и решил принять от неё хоть эту футболку.

Во дворе братва под травливала его из-за футболки, от чего от него им часто прилетало лоу киком в бедро. Но, они смирились, потому что он их убедил, что это ему купила мать, а что покупает ему мать, это нужно ценить.

Их ожидал очередной махач. Там были люди, которые пытались отжать девку у одного из ихней банды. Ребята пошли на стрелу. Когда увидели Бедренко в футболке с цветками, то дело до драки быстро ускорилось. В итоге он всем им навалял, даже футболка его была цела и невредима. После этого никто не смеялся с его футболки.

Можно думать, что эта футболка стала талисманом для того парня, не думаю. Единственное, что для него могло стать талисманом, так это то, что несмотря на свой такой дерзкий характер, он находил в себе силы относится уважительно к своей матери.


0

Останні статті

Коментарі

анонім

119.06.20, 12:33

Стихи ужо не?

    219.06.20, 12:45

    скоро будут.