хочу сюда!

Наталья

39 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 37-44 лет

Сторонники Порошенко разбили автомобиль возле "Жулян"

Сегодня, 17 января, пятый президент Украины Петр Порошенко вернулся в Украину и отправился в Печерский районный суд, где проходит заседание по делу о госизмене. В аэропорту "Жуляны" экс-президента встречала толпа его сторонников. Канал "Политика Страны" поделился видео, как митингующие "напали" на один из автомобилей.

Известно, что сторонники Порошенко шли по проезжей части из аэропорта "Жуляны" и возмутились тем, что один из автомобилей не остановился, а продолжил движение и начали его громить. На кадрах видно, что митингующие разбили лобовое стекло, повредили боковое зеркало и оставили вмятины на машине.

3

Комментарии

117.01.22, 14:46

Ледве не теракт...Новина супер

217.01.22, 14:57

Сторонники зели на выборах президента проголосовали за хуеграйку! А-я-я! Позор!

317.01.22, 15:18Ответ на 1 от Акварель

Ледве не теракт...Новина супер...а ще там пес насрав біля терміналу ДЄ...агент кримля наш барсік

417.01.22, 15:46

Лучше бы они оставили вмятины на Клоуне и прочих ЗЕ-паскудах!

517.01.22, 15:48Ответ на 3 от НеЖриМоэСало5

Ледве не теракт...Новина супер...а ще там пес насрав біля терміналу ДЄ...агент кримля наш барсікА про голубів так взагалі краще не згадувати...

617.01.22, 15:54Ответ на 5 от Акварель

Ледве не теракт...Новина супер...а ще там пес насрав біля терміналу ДЄ...агент кримля наш барсікА про голубів так взагалі краще не згадувати...не мені тобі колгоспниці розказувати про коняче лайно....ти луджа моя колгоспниця я тебе люблю

717.01.22, 16:17Ответ на 4 от Андрій1961

Лучше бы они оставили вмятины на Клоуне и прочих ЗЕ-паскудах!О такую какашку руки марать
              Немного времени и ему найдётся здание суда
              Привет Андрей!
              Как ты ?

817.01.22, 16:40Ответ на 7 от Мне обещали

Лучше бы они оставили вмятины на Клоуне и прочих ЗЕ-паскудах!О такую какашку руки марать
                Немного времени и ему найдётся здание суда
                Привет Андрей!
                Как ты ?
                Не обязательно руки марать! Можно и ногами...!
                Привет! У меня все ОК! Отдыхаю, жду когда пенсия будет!

917.01.22, 16:43Ответ на 1 от Акварель

Ледве не теракт...Новина суперА машина хоть застрахована была?

1017.01.22, 16:59

то есть люди не хотели чтобы Порошенко вернулся?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая