хочу сюда!

Алинка

28 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-40 лет

За убийство генерала СБУ подозреваемый предлагал $50 тыс.

В Службе безопасности Украины заявили, что предотвратили заказное убийство генерала СБУ – один из организаторов был задержан и арестован. По предварительным данным, это был сговор нескольких лиц, сообщили во время пресс-брифинга в СБУ.

1

Комментарии

124.01.21, 16:48

...теперь я знаю, что могу позволить себе заказать генерала СБУ.

224.01.21, 16:54

Если хочешь чтобы получилось хорошо , сделай сама . учил меня папа.

324.01.21, 16:56Ответ на 1 от T Rex

...теперь я знаю, что могу позволить себе заказать генерала СБУ.Машину лучше они же ничего не сделают а неприятностей на всю жизнь.

424.01.21, 17:01Ответ на 1 от T Rex

...теперь я знаю, что могу позволить себе заказать генерала СБУ.Нафига тебе эти оборотни в погонах?

524.01.21, 17:33Ответ на 2 от DANAH

Если хочешь чтобы получилось хорошо , сделай сама . учил меня папа.Золотые слова! И так честнее.

624.01.21, 17:44Ответ на 5 от T Rex

Если хочешь чтобы получилось хорошо , сделай сама . учил меня папа.Золотые слова! И так честнее.что мог сделать такого стольким людям генерал СБУ чтобы его надо было просто убить а не подставить или еще как-0то по сбушному

724.01.21, 18:22Ответ на 6 от DANAH

Если хочешь чтобы получилось хорошо , сделай сама . учил меня папа.Золотые слова! И так честнее.что мог сделать такого стольким людям генерал СБУ чтобы его надо было просто убить а не подставить или еще как-0то по сбушномуУбить надежнее, всегда. Dead can wait.

824.01.21, 19:20

Ничего не будет. Этот Нескромный убежал в наручниках в Европу и заявил, что у него есть офигенский компромат на всех. По тихому поторгуются, договорятся и всё забудется.

924.01.21, 20:26Ответ на 8 от Defleppard

Ничего не будет. Этот Нескромный убежал в наручниках в Европу и заявил, что у него есть офигенский компромат на всех. По тихому поторгуются, договорятся и всё забудется.Ужас . Там же ковид

1024.01.21, 20:27Ответ на 7 от T Rex

Если хочешь чтобы получилось хорошо , сделай сама . учил меня папа.Золотые слова! И так честнее.что мог сделать такого стольким людям генерал СБУ чтобы его надо было просто убить а не подставить или еще как-0то по сбушномуУбить надежнее, всегда. Dead can wait.Нет. А если он бы потом начал являться в виде привидения . Надежнее всего молиться.

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая