хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дипломная програма «Україна козацька»

Дипломная програма «Україна козацька»

 

Диплом «Україна козацька» выдаётся в електронном виде радиолюбителям Украины и мира  только за связи ,проведённые во время соревнований «Козацкая слава». Все дипломы этой серии выдаються на украинском языке, кроме прописания позывного сигнала заявителя. Диплом выдаётся украинским и иностранным участникам, при этом условия поучения различны.

 

 

Для получения  диплома степеня «Базовий» необходимо за время участия в соревнованиях собрать подтверждёнными по результатам контестов 10 условных украинских полков, или 9 условных украинских полков + 1 персональный множитель из списка ( MF ,  HM , KY , PK , ST , KU ) + 3 условных територии за пределами Украины.

Для участников   за пределами Украины для получения диплома степени «Базовий» необходимо собрать подтверждёнными по результатам контестов 7 условных полков Украины без персональных множителей.

 

Для получения  диплома степеня «Вищий» необходимо за время участия в соревнованиях собрать подтверждёнными по результатам контестов 10 условных украинских полков и 5 персональних множителей+5 условных територий за пределами Украиныили 9 условных украинских полков +все персональные множители из списка  ( MF ,  HM , KY , PK , ST , KU ) +5 условных територий за пределами Украины.

Для участников   за пределами Украины для получения диплома степени «Вищий» необходимо собрать подтверждёнными по результатам контестов 10 условных украинских полков, или 9 условных украинских полков + 1 персональный множитель из списка ( MF ,  HM , KY , PK , ST , KU ) .

 

Для получения  диплома степеня «Майстер»  необходимо за время участия в соревнованиях собрать подтверждёнными по результатам контестов все 10 условных украинских полков+все персональные множители из списка  ( MF ,  HM , KY , PK , ST , KU ) +все условные територии за пределами Украины.

Для участников   за пределами Украины для получения диплома степени «Майстер» необходимо собрать подтверждёнными по результатам контестов  все 10 условных украинских полков все персональные множители из списка  ( MF ,  HM , KY , PK , ST , KU ).

 

Заявки на диплом принимаются в виде текстового файла CALL.TXT куда скопировано из UBN файлов за ВСЕ года соревнования «Козацька слава» подтверждённые связи, то есть все дипломы могут быть полученны как за одно соревнование, так и допустимо добирать множители за все контесты в которых принималось участие.

В електронном виде все дипломы выдаються безплатно,електронный адрес для заявок:

cshonor-vhf@meta.ua

 

Главная страница  

0

Коментарі