хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Сравнение конечностей у разных видов

Передние конечности людей, собак, птиц и китов выглядят довольно по-разному снаружи. Это потому, что они адаптированы для работы в разных средах. Однако, если вы посмотрите на структуру костей передних конечностей, вы обнаружите, что структура костей очень схожа для разных видов. Маловероятно, что подобные структуры развивались бы независимо у каждого вида, и более вероятно, что базовая структура костей уже присутствовала у общего предка людей, собак, птиц и китов.


3

Коментарі

116.05.20, 09:22

А где конечность моржа?

    216.05.20, 09:33

    Когда произаодитель часов придумывает новуюмодель часов то они будут иеть и много общего с его предидущии моделями. или инженер ,придумывая новую машину так же будет делать её на базе предидущего своего твоения... Означает ли это шо машины и часы сами эволюционрую??

      316.05.20, 09:38

      давайте уважать в ноге Конечность (С)

        416.05.20, 11:17Відповідь на 1 від Хайдер

        А где конечность моржа?. У тебя между ног.

          516.05.20, 11:19Відповідь на 4 від Геннадий М

          А где конечность моржа?. У тебя между ног.Я то думал, что об этом только моя жена знает... Оказывается, ты тоже интересуешься?

            616.05.20, 11:59Відповідь на 5 від Хайдер

            А где конечность моржа?. У тебя между ног.Я то думал, что об этом только моя жена знает... Оказывается, ты тоже интересуешься?Нед. Дедукция

              716.05.20, 13:32Відповідь на 6 від Геннадий М

              А где конечность моржа?. У тебя между ног.Я то думал, что об этом только моя жена знает... Оказывается, ты тоже интересуешься?Нед. Дедукция А то я уже насторожился.