хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Плівки Деркача — це суцільна брехня для того, щоб послабити нас

5

Коментарі

111.07.20, 09:09

Самое главное - Украина во главе с президентом Петром Порошенко смогла выстоять, не допустить масштабной агрессии, возродить армию.

Аркадий Бабченко: "Да мне глубоко плевать, что он там ему говорил. Меня интересует единственное - что он делал. А тут не то, что вопросов нет, тут только одна формулировка: гетьман, которого страна ждала 300 лет",

Известен труд древнего китайского полководца Сунь Цзы "Искусство войны", который во многом не утратил актуальности и сейчас.

"Если ты слабый - притворись сильным, не можешь нападать, затягивай разговорами. Самая лучшая война: разбить замыслы противника - Глава 3, стих 2".

    211.07.20, 09:21Відповідь на 1 від Геннадий М

    Самое главное - Украина во главе с президентом Петром Порошенко смогла выстоять, не допустить масштабной агрессии, возродить армию.

    Аркадий Бабченко: "Да мне глубоко плевать, что он там ему говорил. Меня интересует единственное - что он делал. А тут не то, что вопросов нет, тут только одна формулировка: гетьман, которого страна ждала 300 лет",

    Известен труд древнего китайского полководца Сунь Цзы "Искусство войны", который во многом не утратил актуальности и сейчас.

    "Если ты слабый - притворись сильным, не можешь нападать, затягивай разговорами. Самая лучшая война: разбить замыслы противника - Глава 3, стих 2".

      Гість: __vs__

      311.07.20, 15:57

      вопрос
      ну и как , послабЫлЫ, вас !!?
      этой истории, уже, "100летвобед".. были плёнки или нет, пох)

        Гість: __vs__

        411.07.20, 16:13Відповідь на 1 від Геннадий М

        Самое главное - Украина во главе с президентом Петром Порошенко смогла выстоять, не допустить масштабной агрессии, возродить армию.

        Аркадий Бабченко: "Да мне глубоко плевать, что он там ему говорил. Меня интересует единственное - что он делал. А тут не то, что вопросов нет, тут только одна формулировка: гетьман, которого страна ждала 300 лет
        а что Петро делал?! и что сделал?

        то что говорил "великий" китайский полководец,, это не важно
        ведь когда у "врага" есть план, не имеет значения, кто что говорит...
        а планы, "сухопутнный коридор" в Крым.. это как вариант..
        или , вы это забыли ..
        а "сухопутнный коридор",можно с Крыма "отжимать'

        да, не важно что там говорил Петро Путину, важно что Петро говорил тебе

          514.07.20, 17:49Відповідь на 1 від Геннадий М

          100%100%