хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

В ДНР Событие года, есть чем гордится.

12

Коментарі

118.01.20, 16:46

Событие вселенского значения, мать их!
Готовится...
- Она готовится стать матерью!
- А я готовлюсь стать отцом!!!

    218.01.20, 16:49

    ДНР/ЛНР/страна Кацапия в отличии от Украины не отключают эфирное ТВ (реклама/пропаганда льется из массы источников круглые сутки) а наши..... Дебилы бля....

    p.s. Никоим образом от эфирного ТВ не зависим... (да и вообще от ТВ не зависим)

      318.01.20, 16:59Відповідь на 2 від Вы не Я

      ДНР/ЛНР/страна Кацапия в отличии от Украины не отключают эфирное ТВ (реклама/пропаганда льется из массы источников круглые сутки) а наши..... Дебилы бля....

      p.s. Никоим образом от эфирного ТВ не зависим... (да и вообще от ТВ не зависим)
      Тут я с тобой согласен.

        Гість: _ _ vs __

        418.01.20, 17:16

        ну раз такое дело, то и выставлю пять сво их копеек)
        ведь дело не в русском мире, нах зомбировать народ
        так вот
        хлебозавод в Дебальцево закрыли в апреле 2019
        почему закрываются предприятия
        причин много, может конкуренции не выдержал, рядом Горловка , там хлебозаводы
        а теперь главное .. 2014- 2019
        сколько лет при боевиках работал хлебозавод ?! автор ролика или сам не понимает о чём вещает или автТор
        и в заключении
        Боевики "ДНР" в 2020 году хотят запустить в Дебальцево два захваченных предприятия - хлебозавод и предприятие по производству комплектующих для цементных заводов "Модуль"
        Об этом сообщают информационные ресурсы боевиков, ссылаясь на так называемого первого заместителя главы администрации Дебальцево Екатерину Галышеву, передает "ДС".

          Гість: _ _ vs __

          518.01.20, 17:17

          По словам Галышевой, местные "власти" собираются создать 200 рабочих мест.

          "Среди наиболее приоритетных задач развития на 2020 год - поддержка местных промышленных предприятий, выведение показателей развития промышленности города на довоенный уровень", - заявила представитель самопровозглашенной администрации Дебальцево.

            Гість: чечако

            618.01.20, 17:28

            о судьбе АНтонова почему то тоже ничего не говорят
            надо этому чудику снять об этом ролик в том же ключе."что бы показать для людей..." далее по тексту

              718.01.20, 17:34Відповідь на 1 від БезЛица

              Событие вселенского значения, мать их!
              Готовится...
              - Она готовится стать матерью!
              - А я готовлюсь стать отцом!!!

                Гість: _ _ vs __

                818.01.20, 17:34Відповідь на 2 від Вы не Я

                ДНР/ЛНР/страна Кацапия в отличии от Украины не отключают эфирное ТВ (реклама/пропаганда льется из массы источников круглые сутки) а наши..... Дебилы бля....

                p.s. Никоим образом от эфирного ТВ не зависим... (да и вообще от ТВ не зависим)
                что имеется в виду под фразой,- .... в отличии от Украины не отключают эфирное ТВ ?!
                что в Украине откл. ТВ ?!

                  918.01.20, 17:36Відповідь на 5 від Гість: _ _ vs __

                  Ты опять придумал то чего не было в ролике

                    1018.01.20, 17:36Відповідь на 6 від Гість: чечако

                    о судьбе АНтонова почему то тоже ничего не говорят
                    надо этому чудику снять об этом ролик в том же ключе."что бы показать для людей..." далее по тексту
                    Антонов работает на оборонку Иди туши пукан пригоженец

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна