хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Оманский курьер

7

Коментарі

113.01.20, 18:25

Читал. Хороший текст.

    213.01.20, 18:27

    Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца?

      313.01.20, 18:30Відповідь на 2 від Хайдер

      Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца?А давай своего уйла сюда, мы таки его и тебя поимеем

        413.01.20, 18:49Відповідь на 2 від Хайдер

        Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца? Женщина она в постели, а в общественной жизни у нас равноправие, шо неслышал феминизм.

          513.01.20, 19:31Відповідь на 3 від Эйч

          Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца?А давай своего уйла сюда, мы таки его и тебя поимеемЧто-то я не понял твоей просьбы... Отсосать что ли хочешь? Извини, ничем не помогу, мой уйло только для женщин.

            613.01.20, 19:33Відповідь на 4 від сонный 4

            Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца? Женщина она в постели, а в общественной жизни у нас равноправие, шо неслышал феминизм.У тебя с женщинами равноправие? Может, ты, сонный ещё и замужем? Сонный, а твой муж хочет детей?

              713.01.20, 19:41Відповідь на 5 від Хайдер

              Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца?А давай своего уйла сюда, мы таки его и тебя поимеемЧто-то я не понял твоей просьбы... Отсосать что ли хочешь? Извини, ничем не помогу, мой уйло только для женщин.Ты русский свою пипетку, только в тавотницу можешь засунуть, а шнобель у тебя знатный, как раз для влагалища, засовывай

                814.01.20, 03:51Відповідь на 6 від Хайдер

                Ты зачем женщин оскорбляешь дурачина? Почему ваша тупая ботва считает, что чем больше оскорблять людей, то тем сильнее они захотят обратно вашего шоколадного зайца? Женщина она в постели, а в общественной жизни у нас равноправие, шо неслышал феминизм.У тебя с женщинами равноправие? Может, ты, сонный ещё и замужем? Сонный, а твой муж хочет детей?Чебурек протухший, ты страну перепутал, в Украине Женщин и Мущин равноправие, В Конституции записанно

                  914.01.20, 13:21Відповідь на 8 від сонный 4

                  Вот дурачина )))

                  Ага же тебя не оскорбляла, а ты оскорбляешь. Кроме того, в той же конституции записано:
                  "Кожен має право на повагу до його гідності."

                  А ты, дурачина, ее право нарушил. Не хочешь соблюдать законы Украины, зачем ты к нам сюда лезешь? Корми своих террористов помидорами и там называйте друг друга уродами, если вам нравятся собачьи отношения между людьми.