хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Труба буде притягнутий до відповідальності за злочини,

5

Коментарі

12.01.20, 22:52

а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?

    22.01.20, 23:55Відповідь на 1 від Rob de Nier

    а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ? Довго думав, щоб написати цю кашу?

      33.01.20, 03:35Відповідь на 1 від Rob de Nier

      а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Коли дегенерати з правом голосу припинять дуркувати

        43.01.20, 06:47Відповідь на 1 від Rob de Nier

        а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Когда закон нарушат.

          53.01.20, 07:41Відповідь на 4 від сонный 4

          а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Когда закон нарушат.Наивный 4.. Они его и пишут..

            63.01.20, 08:55Відповідь на 5 від Хармс

            а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Когда закон нарушат.Наивный 4.. Они его и пишут..Так тіж за них 30 лет голосовал, вот и пишут

              73.01.20, 09:17

                83.01.20, 09:32Відповідь на 6 від сонный 4

                а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Когда закон нарушат.Наивный 4.. Они его и пишут..Так тіж за них 30 лет голосовал, вот и пишутДурки.. я на выборы не ходок.. Ибо сама избирательная система ущербна и выстроена таким образом.. что избирателю подсовывают кандидатов выгодных Ахмету.. Коломойше.. Фирту.. Петрушке и прочим..А у нормального чела.. вариантов попасть в список кандидатов нет..

                  93.01.20, 12:56Відповідь на 8 від Хармс

                  а ахметов, коломойський, яценюк, фірташ коли ?Когда закон нарушат.Наивный 4.. Они его и пишут..Так тіж за них 30 лет голосовал, вот и пишутДурки.. я на выборы не ходок.. Ибо сама избирательная система ущербна и выстроена таким образом.. что избирателю подсовывают кандидатов выгодных Ахмету.. Коломойше.. Фирту.. Петрушке и прочим..А у нормального чела.. вариантов попасть в список кандидатов нет..Голоса всех кто не пришол, передаются победителю

                    103.01.20, 13:05Відповідь на 9 від сонный 4

                    При таком раскладе не имеет значения кому они достанутся..
                    Какая мне разница какой сорт говна для тебя вкусней?.. Я не дегустатор фикалиев..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна