хочу сюди!

Виталина

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 42-50 років

Картинки про війну

9

Коментарі

130.09.22, 18:31

Замечательно!

230.09.22, 18:35Відповідь на 1 від GalinaKiev

330.09.22, 18:37

Война всех одинаково облагает данью : мужчины расплачиваются кровью , женщины слезами
      Вильям Токкерей.
      В России слова : да кому ты нужна с четырьмя детьми - заиграли другими красками

430.09.22, 19:07Відповідь на 3 від Мне обещали

Я читала цей останній жарт, але щось пропустила. Щось там у Кабаєвої?

530.09.22, 19:17Відповідь на 4 від Inna_19

Я читала цей останній жарт, але щось пропустила. Щось там у Кабаєвої?Типа , гуманное государство , повестки не отправляют семьям где больше чем 4 деток,
          Учитывая дурь что творится там - на следующее утро могут и загребти и отцов пяти деток.
          Я вот не понимаю - одного ребёнка потеря отца в каких единицах измеряется боль
          Она будет меньше или больше если 4 ребёнка теряют отца на тупой войне

630.09.22, 19:59Відповідь на 5 від Мне обещали

Я читала цей останній жарт, але щось пропустила. Щось там у Кабаєвої?Типа , гуманное государство , повестки не отправляют семьям где больше чем 4 деток,
            Учитывая дурь что творится там - на следующее утро могут и загребти и отцов пяти деток.
            Я вот не понимаю - одного ребёнка потеря отца в каких единицах измеряется боль
            Она будет меньше или больше если 4 ребёнка теряют отца на тупой войне
            В Україні за наявності трьох і більше дітей дається бронь. Але добровольці можуть

730.09.22, 20:21Відповідь на 5 від Мне обещали

Ну, вони ж не кажуть, що війна тупая...