хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Триумф Шуфрича и Королевской в Славянске

В Славянске Шуфричу и Королевской устроили неожиданно «горячий» прием




 "Ноги" у этого инцидента в городе, который ОПЗЖ "окучивает" с переменным успехом, могут расти из другого видео, которое было распространено политструктурой 18 октября. В этом ВИДЕО Нестор Шуфрич обвиняет кандидата в мэры Славянска Нелю Штепу в предательстве. Не исключено, что таким образом сторонники экс-мэра, обвиняемого в пособничестве боевикам в 2014-м году, решили выдать приезжим политикам свою "ответочку". Хотя, возможно, таким образом решили противодействовать ОПЗЖ и местные проукраински настроенные граждане. 
3

Коментарі

121.10.20, 11:48

У Шуфрича ціль-отримати тягла у кожному куточку України

    221.10.20, 11:53Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    У Шуфрича ціль-отримати тягла у кожному куточку УкраїниОтримає, як і в Словянську. Заслужив, таки.

      321.10.20, 13:01

      Гнати геть усю зграю сепарастів і федерастів

        421.10.20, 16:59Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

        У Шуфрича ціль-отримати тягла у кожному куточку України

          522.10.20, 12:22

          я выбираю Бога!, все остальные, просто врут в большей или меньшей степени, народ разочарован в политиках как управленцах,

          разворовать все и не наказать никого, упор в предложении, наказать! разворовывали в угоду нашим западным партнерам, которые нас любят, как индейцев! и то бусы стеклянные, то одеяла с чумой! Я смутно вижу перспективу нашей страны, верней ваще ее не вижу, за годы управления не было выработано хотя бы направление куда нам двигаться к чему, где хоть мало-мальский один бизнес-план развития страны!