хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Хабаровск. 92-й день мирных протестов. ОМОН во всей красе

В российском Хабаровске на 92-й день власти применили силовиков для разгона протестов. Известно о 40 задержанных, многие были ранены.




Стоит отметить, что в субботу, 10 октября, на митинг вышло сравнительно небольшое число граждан. Вероятно, именно из-за этого власти и решились применить силу. 

Силовой разгон субботней акции был весьма жестким. На обнародованных видео группы силовиков в полном обмундировании хватали и избивали граждан, которые не выказывали никакой агрессии. Их били дубинками и за руки и ноги волокли в автозаки. 

Разгон произошел у местной администрации на площади Ленина. Очевидцы сообщают, что силовики "винтили" граждан, которые пытались поставить палатки под зданием "Белого дома". 

По предварительным данным, были задержаны как минимум 40 человек. Многих жестоко избили. Известно, что одному протестующему сломали нос, еще одного утащили в бессознательном состоянии после удара дубинкой по голове.





4

Коментарі

110.10.20, 13:10

какие молодцы в Хабаровске власти . а теперь этих 40 разбойников надо сослать в Сибирь на поселение

    210.10.20, 13:11

    Блин, Генка, это ж твой контент . Ты прямо жить без Лукашенки не можешь

      310.10.20, 13:12

      второй плюсег мой

        410.10.20, 14:05

        Первый + мой.
        Прекрасное зрелище: кацапы пистят кацапов!
        Дайошь по всей масковии!

          Гість: Даунбасятка

          510.10.20, 15:02

          Ну и шо

            Гість: Даунбасятка

            610.10.20, 15:06

            Холопы на коленя 92 день бунтуют

              710.10.20, 16:36

              Я искренне сочувствую пострадавшим. Но я никак не пойму, неужели они и правда думали, что своими хождениями смогут изменить ситуацию в стране.

                810.10.20, 16:50Відповідь на 7 від GalinaKiev

                Я искренне сочувствую пострадавшим. Но я никак не пойму, неужели они и правда думали, что своими хождениями смогут изменить ситуацию в стране.Платить перестанут, закончацца хождения

                  910.10.20, 18:28Відповідь на 2 від DANAH

                  Блин, Генка, это ж твой контент . Ты прямо жить без Лукашенки не можешь Ну, ты меня просто достала этим тараканом - Лукой.

                    1010.10.20, 18:29Відповідь на 3 від DANAH

                    второй плюсег мойДогадываюсь))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна