хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зачем?

По территории Ростовской области в сторону границы с Украиной проехали колонны российской военной техники. Кадры были отсняты жителями Ростовской области недалеко от областного центра, а также в окрестностях города Зерноград.  




Судя по комментариям, люди, снявшие и разместившие в Сети видео, ошеломлены масштабностью перемещения войск. Говорят, что по трассе в направлении границы с Украиной перемещались десятки единиц боевой техники, причем полностью укомплектованные.

      
8

Коментарі

115.08.20, 21:18

мишебратья, йобанаврот, натє вам бомб, танков, мінамьотав, чо ісчо в ваєнторг падкінуть?

    215.08.20, 21:21Відповідь на 1 від Merovingian

    Так отож. На інше вони не мають здібностей.

      315.08.20, 22:12

      ССуки!!!

        415.08.20, 22:32

        шото как-то страшновато, мало ли что Путину в голову пришло, да еще и под шумок в Белоруссии

          515.08.20, 22:40Відповідь на 4 від ТНЕ*

          шото как-то страшновато, мало ли что Путину в голову пришло, да еще и под шумок в БелоруссииНе дай Бог ((

            615.08.20, 22:42Відповідь на 5 від Геннадий М

            шото как-то страшновато, мало ли что Путину в голову пришло, да еще и под шумок в БелоруссииНе дай Бог ((ага
            Шо там у вас сегодня в Днепре горело?

              715.08.20, 22:50Відповідь на 6 від ТНЕ*

              Да не знаю. Везде всегда шото горит. Я из дому сегодня не вылазил. Медитирую.

                815.08.20, 22:53Відповідь на 7 від Геннадий М

                Да не знаю. Везде всегда шото горит. Я из дому сегодня не вылазил. Медитирую. ладно,тода не буду мешать, медитируй Мож еще урожай прикольный будет

                  915.08.20, 22:55

                  https://dp.informator.ua/2020/08/15/v-dnepre-na-yaselnoj-gorit-3-etazhnyj-dom-stolb-dyma-viden-s-pravogo-berega/ уже нашла, трехэтажный дом у вас там сгорел

                    1015.08.20, 22:59Відповідь на 8 від ТНЕ*

                    Да не знаю. Везде всегда шото горит. Я из дому сегодня не вылазил. Медитирую. ладно,тода не буду мешать, медитируй Мож еще урожай прикольный будетМедитирую, глядя на кусты лещины. Пока орешки белки не сожрали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна