хочу сюда!

Алинка

28 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 29-37 лет

Чудесная новость!!!!

Оказывается существуют не только группы риска по отношению к короновирусу, но так же и безрисковые группы!

Если вы принадлежите к такой группе - вам очень повезло!
Вы можете вздохнуть спокойно и не переживать о заражении короновирусом или о каких бы то ни было проблемах.
Вирус НЕ поражает:
- Сторонников Зеленского.
- Сторонников ОПЗЖ.
- Сторонников рускаго мира.

Долой эту обременительную гигиену, маски, самоизоляцию - вам ни чего не грозит! Каким-то странным образом представители этих политических групп всех возрастов и обеих полов могут чувствовать себя в безопасности. Не спрашивайте почему - сам не разобрался еще!
Если среди ваших знакомых есть счастливчики, проголосовавшие за Зеленского, за ОПЗЖ, за русский мир то поспешите их обрадовать и сообщите им эту радостную новость!

Всем бобра!
22

Комментарии

120.03.20, 16:02

220.03.20, 16:08

Да.. да.. Обнимите их.. пожмите им руку.. Они живут на другой планете и с нами не пересекаются..

320.03.20, 16:57

420.03.20, 17:04

520.03.20, 17:57

621.03.20, 13:28

Це не гуманно з Вашого боку. Не по-християнськи.

721.03.20, 17:10

очень нравится ваша душевная и человечная позиция. тех кого вы перечислили 75 процента населения. и если они, как вы желаете, умрут, думаю вы будете безмерно счастливы. не пожелай ближнему... !

821.03.20, 17:31Ответ на 6 от Nech sa paci

Це не гуманно з Вашого боку. Не по-християнськи.А за зелю гуманно голосовать?

921.03.20, 17:32Ответ на 7 от Mirror100

очень нравится ваша душевная и человечная позиция. тех кого вы перечислили 75 процента населения. и если они, как вы желаете, умрут, думаю вы будете безмерно счастливы. не пожелай ближнему... !А что делать?

1021.03.20, 18:19Ответ на 8 от Vlad_UA

Це не гуманно з Вашого боку. Не по-християнськи.А за зелю гуманно голосовать?Да!
                    Для меня было негуманно голосовать за Порошенко. Ты мне хочешь что то сказать?

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая