хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Alternative

попередня
наступна

Revis

Содержание


 
Участники группы:<divJustin Holman – вокал;
Robert Davis – гитара;
Nathaniel Cox – гитара;
David Piribauer – ударные.


История группы:

Квинтет «Revis», первоначально называвшийся «Orco», постоянно собирал полные залы клубов города Карбондейл (штат Иллиноис), родного города музыкантов. Вместо того, чтобы сидеть себе тихонько дома и наслаждаться такой любовью своих земляков, ребята решились покинуть родные тёплые места и переселились в одну общую спальню в городе Лос-Анджелес, куда они отправились в надежде, что их мечты сбудутся…

«Переезд стал тяжёлым испытанием для нас», - вспоминает Justin Holman – «Мы понимали, что если мы переедем в Лос-Анджелес, то нам придётся всё начинать заново на новом месте, но мы и представить не могли, что это будет значить для нас на самом деле, пока нам как-то раз не пришлось играть для одного бармена в пустом баре Лос-Анджелеса вместо толпы страстных поклонников в битком набитом клубе нашего родного Карбондейла. Это испытание стало тяжёлым ударом по нашему самолюбию, но в конечном итоге оно сделало нас сильнее и заставило намного серьёзнее относиться к той музыке, которую мы пишем… Нам даже пришлось переиграть несколько наших старых композиций».

«В нашем родном городке мы были самой почитаемой рок-группой и никто там не мог сравниться с нами по популярности», - вспоминает гитарист Robert Davis – «но нам пришлось переехать в Лос-Анджелес, в одну тесную комнатушку, потому что мы не могли представить себе нашей жизни без написания музыки… Наш родной Карбондейл стал слишком «тесен» для нас.»

Трудности и невзгоды, с которыми пришлось столкнуться музыкантам, вдохновили группу на написание нескольких новых песен, как, например, заглавная песня с их будущего альбома «Places For Breathing» и их первый сингл «Caught In The Rain». Песни были записаны на демо-диск группы, который привлекал интерес многих рекорд-лейблов, пока группа не заключила контракт со студией «Epic Records» в 2002 году.

«Наш менеджер дал послушать наше демо всего нескольким людям. Он хотел удостовериться в том, что он не облажается с нашей группой, прежде чем рассылать диск по всему Лос-Анджелесу». – вспоминает гитарист и автор большинства песен группы Nathaniel Cox – «Когда мы отправились на Рождество в Карбондейл, у каждого из нас на душе скребли кошки, мы ничего не слышали о судьбе нашего демо-диска и думали, что он с треском провалился… А через несколько дней начались постоянные телефонные звонки от различных рекорд-компаний с просьбами приехать к ним на показательные выступления. Вы не представляете, как все мы были счастливы в то время!».

Летом 2002 г. «Revis» начали работу над их первым альбомом «Places For Breathing» в студии NRG-Recording в Северном Голливуде, а продюсером альбома стал Don Gilmore, работавший до того с такими известными группами, как TRUST Company и Linkin Park. Вышедший в конце 2002 года «Places For Breathing» представляет собой разнообразную подборку песен, в которую в числе прочих вошла и песня «Seven» - самая знаменитая песня группы, которая была записана музыкантами одной из самых первых в их музыкальной карьере. Этот альбом посвящён теме поиска человеком своего места во Вселенной. Как сказал Nathaniel Cox, - «Мне нравится писать песни о нашем месте во Вселенной, и мы пытаемся понять, почему именно это место – планета Земля – принадлежит человеку».

Перед тем, как начать студийную работу над «Places For Breathing», музыканты обсудили, каким они хотели бы видеть свой новый альбом. И главным для Revis оказались не «крутость» и «модность» звучания, а то, какие чувства будут вызывать их песни у слушателей. Они постарались записать свой альбом так, чтобы человек, слушая их диск, забывал бы обо всех своих проблемах и неприятностях и оставался один на один с их музыкой, и, по моему скромному мнению, им это прекрасно удалось.



Дискография:
(2002) «Places For Breathing»

Официальный сайт:
http://revismusic.com/<FONT
4

Останні статті

Коментарі

Гість: sa_n_ek

120.03.08, 20:44

Только что прослушал альбом и мне оч пондравилось

    221.03.08, 07:52Відповідь на 1 від Гість: sa_n_ek

    эт замечательно