хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Дельфинофото

Ну а этих "зверюшек" наверное любят все...!lol




20

Останні статті

Коментарі

127.02.19, 17:19

умные, красивые и очень миленькие, привет

    227.02.19, 17:20Відповідь на 1 від MышаВсарафане

    умные, красивые и очень миленькие, приветПривет! Что-то на меня сегодня "творческая активность" напала...!

      Гість: Шёпот слов*

      327.02.19, 17:28

      А какие они классные и на ощупь прикольные... купаться с ними это такой кайф и наслаждение. Они очень умные. Позитивчики!
      Когда-то были в Орландо США, в Морском парке... там такое шикарное шоу. Сын ещё маленький был, три года, но всё представление просидел на месте и в таком восторге.

        427.02.19, 17:31Відповідь на 3 від Гість: Шёпот слов*

        А какие они классные и на ощупь прикольные... купаться с ними это такой кайф и наслаждение. Они очень умные. Позитивчики!
        Когда-то были в Орландо США, в Морском парке... там такое шикарное шоу. Сын ещё маленький был, три года, но всё представление просидел на месте и в таком восторге.
        Могу только позавидовать! Я их в последний раз больше 40 лет назад видел, да и то издалека...!

          527.02.19, 17:32Відповідь на 2 від Андрій1961

          умные, красивые и очень миленькие, приветПривет! Что-то на меня сегодня "творческая активность" напала...!это чудесное состояние, не так ли?

            627.02.19, 17:33Відповідь на 5 від MышаВсарафане

            умные, красивые и очень миленькие, приветПривет! Что-то на меня сегодня "творческая активность" напала...!это чудесное состояние, не так ли?Таки да, но оно так редко бывает...!

              анонім

              727.02.19, 17:44

              Классные животные, позитивные.

                827.02.19, 17:48

                Блюда из дельфинов подпольно готовятся во многих ресторанах мира, но если об этом узнают экологи, то заведению грозят огромные штрафы. Потому и стоимость таких деликатесов высока - за риск нужно платить.

                и кам под статьёй

                друзей не едят!

                  927.02.19, 17:51Відповідь на 7 від анонім

                  Классные животные, позитивные.Согласен 100%!

                    1027.02.19, 17:52Відповідь на 8 від ranok_v_misti

                    Блюда из дельфинов подпольно готовятся во многих ресторанах мира, но если об этом узнают экологи, то заведению грозят огромные штрафы. Потому и стоимость таких деликатесов высока - за риск нужно платить.

                    и кам под статьёй

                    друзей не едят!
                    Правильно! Друзей не едят!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна