хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Тихий океан станет одним: что будет с Землей через 250 млн лет

Тихий океан станет единственным: в сети показали, что будет с Землей через 250 млн лет (видео)
10:39 — 4 февраля 2019
Земля через 250 миллионов лет
Инф. «ФАКТОВ»

Через 250 миллионов лет Тихий океан останется единственным на Земле, а материки существенно изменят свое месторасположение на планете. Ученые смоделировали видео изменений Земли на основе теории тектоники плит.

Видео преобразований, смоделированных учеными, на своей страничке в социальных сетях разместил популяризатор астрофизики и космоса Валентин Гаденов«Как Земля будет выглядеть через 250 миллионов лет согласно теории тектоники плит. Тихий океан будет просто единственным на всей планете!» — говорится в комментарии к видео.

Текст эксклюзивного интервью Валентина Гаденова читайте на сайте «ФАКТОВ»: первая часть — «Мы планируем построить в Украине космодром, это принесет массу преимуществ» и вторая часть — «Бог допустил критическую ошибку при создании Земли».

https://www.facebook.com/valentin.gadenoff/videos/10156262195075028/
5

Останні статті

Коментарі

анонім

15.02.19, 08:06

250 млн лет. Цивилизации так долго не живут

    228.07.19, 10:35Відповідь на 1 від анонім

    Как будто ты это можешь точно знать

      анонім

      331.07.19, 15:18Відповідь на 2 від Nickkey

      Сколько на земле стало геев? От них нет потомства.Сколько умирает молодых людей от алкоголизма, наркотиков и аварий? А 250 миллионов лет строк очень большой.

        431.07.19, 15:31Відповідь на 3 від анонім

        Как-то примитивно аргументируешь--те же гэи, алкоголики, наркоманы были всегда... Я думал, ты имел ввиду более серьёзные проблемы.
        Я оптимистичен в этом плане---те проблемы, что ты назвал, проблемами не считаю.