хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"а судьи кто", или как манипулируют нашим сознанием.

Эпиграф: 
"А кто будет мухлевать - того будем бить по наглой рыжей морде!"

Иногда нам в более или менее грубой форме пытаются указать на то, что рангом мы не вышли высказываться по тому или иному поводу. Когда в грубой форме - человек бурно реагирует и отстаивает свои права.
А когда в нежной - пропускает мимо ушей!

Вот лезет черт в президенты, нагло, бесцеремонно, попирая этикет и установленные неписанные правила. Ему отвечают, чтобы шел он не в президенты, а шел он... нафик. Рога, копыта, пятак, хвост, развитая карьера скомороха, развлекающего олигархов (черте чем, когда его камера не видит, мы то не знаем!))) - ну какой из тебя президент? 

А милая чертовка подойдет, тихонько, за локоток возьмет и сообщит нежным но громким голосом: а кто ты такой, чтобы человека судить? Твое ли это дело? 
Э... Хм... Он же моим президентом хочет быть? он в БуркинаФасо будет президентом, или в Украине, если наскребет-нарисует себе голосов? Вот то-то! а Украина, знаете ли, наш общий дом! И очень даже мое дело, кто с шутовскими бубенчиками, а кто с косой лезет мне на шею. Мое право обсуждать кандидата, поддерживать, или не поддерживать, распространять свое мнение и голосовать. 

Громкость моего голоса пытаться регулировать не надо. Указывать мне, что место мое типа "у параши", пусть даже в риторически вежливой форме - то же не надо, и я расцениваю это как грубость и хамство и поступаю соответственно. 

Все ясно?

З.Ы.
Перевелись мужчины! только э... угодники дамские "сползают по крыше!" Ну, тут уж  "Яке їхало - таке й здибало!" 

З.З.Ы.

На самом деле эта заметка про пирожки! 

9

Останні статті

Коментарі

14.01.19, 23:08

Говорят ты трешь комментарии.

    24.01.19, 23:09Відповідь на 1 від RomahaN

    Говорят ты трешь комментарии.100% особенно, когда там достаточно тонкая манипуляция. Почему бы и не затереть! ))

      34.01.19, 23:11

      Манипуляции -зло!

        44.01.19, 23:11Відповідь на 2 від Vlad_UA

        Говорят ты трешь комментарии.100% особенно, когда там достаточно тонкая манипуляция. Почему бы и не затереть! ))Тогда чего обижаться если здешние админы сотрут тебя по тем же причинам.

          54.01.19, 23:14Відповідь на 4 від RomahaN

          Говорят ты трешь комментарии.100% особенно, когда там достаточно тонкая манипуляция. Почему бы и не затереть! ))Тогда чего обижаться если здешние админы сотрут тебя по тем же причинам.
          Да ну! )))

            64.01.19, 23:14Відповідь на 3 від Taly

            100%

              74.01.19, 23:15

              О, эта заметка пытается манипулировать моим сознанием. И зачем я её читал?.

                84.01.19, 23:15Відповідь на 7 від Микола Казкар

                О, эта заметка пытается манипулировать моим сознанием. И зачем я её читал?.

                  94.01.19, 23:20Відповідь на 5 від Vlad_UA

                  Говорят ты трешь комментарии.100% особенно, когда там достаточно тонкая манипуляция. Почему бы и не затереть! ))Тогда чего обижаться если здешние админы сотрут тебя по тем же причинам.
                  Да ну! )))
                  Угу.
                  Это их площадка и они не позволят кому ни попадя манипулировать тут.
                  Оставят двух кошечек с рецептиками и будут в потолок плювать на чужие мнения и потуги.

                    104.01.19, 23:22Відповідь на 9 від RomahaN

                    Говорят ты трешь комментарии.100% особенно, когда там достаточно тонкая манипуляция. Почему бы и не затереть! ))Тогда чего обижаться если здешние админы сотрут тебя по тем же причинам.
                    Да ну! )))
                    Угу.
                    Это их площадка и они не позволят кому ни попадя манипулировать тут.
                    Оставят двух кошечек с рецептиками и будут в потолок плювать на чужие мнения и потуги.
                    У меня есть рецепты и даже в стихах! )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна