хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Нечистоплотное поведение кошек

Кошки очень чистоплотные животные, но все же бывают проблеммы и с этим. Воспитанию котенка и приучение к чистоплотности нужно начинать сразу как только котенок появился в доме и зачастую это не составляет больших проблем. Кошки от природы чистоплотные, быстро запоминают, где их отхожие места. Но бывает, что даже у самых воспитаных кошек проявляются моменты нечистоплотности в следствие различных заболеваний.

Читайте пути решения проблеммы на http://zoolife.com.ua/reviews302.html

9

Коментарі

Гість: TigressOnly

128.06.08, 14:43

подскажи , пожалуйста, что нужно делать,если у кота ушной клещ? врачи только разрезают опухоль и гной вытаскивают оттуда. дома мы промываем ушко перекисью, мажем мазями ранку, но ничего не проходит...

    228.06.08, 14:44

    , будем менять полы?!?!?!?! Будем рыбок разводить!!!!

      328.06.08, 14:46Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

      на сколько я помню, при ушном нам назначали еще уколы в кошачий окорачек, но вот что именно .... не помню надо дома посмотреть...

        анонім

        428.06.08, 15:10Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

        подскажи , пожалуйста, что нужно делать,если у кота ушной клещ? врачи только разрезают опухоль и гной вытаскивают оттуда. дома мы промываем ушко перекисью, мажем мазями ранку, но ничего не проходит...своей кошке я капала Амитразин-плюс, раз в два дня... при этом надо зделать типа капюшона чтоб не расчесывала уши, потому что препарат печет кошка разодрала ухо до хряща, пока я ей капюшон этот не одела... они в принципе продаются, но я его сама зделала - выкраиваешь чтото типа жилетки чтоб продевались передние лапы и можно было завязать или зстегнуть на пузике, и как воротник-стойку вшиваешь от двухлитровой пластиковой бутылки разрезанную верхнюю часть, которая конусом идет

          528.06.08, 15:13Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

          подскажи , пожалуйста, что нужно делать,если у кота ушной клещ? врачи только разрезают опухоль и гной вытаскивают оттуда. дома мы промываем ушко перекисью, мажем мазями ранку, но ничего не проходит...напиши подробно (сколько лет котику, какими мазями пользуетесь, как давно заболели) Ветеринару на почту [email protected] он вечером вам ответит

            Гість: puritanka

            628.06.08, 15:45Відповідь на 4 від анонім

            это наверное испанский воротник называется

              Гість: puritanka

              728.06.08, 15:46

              спасибо, котик-ветеринарчик, очень полезные сведения почерпнула

                828.06.08, 23:27Відповідь на 2 від Аворо Вог

                А полы зачем?

                  928.06.08, 23:52Відповідь на 1 від Гість: TigressOnly

                  Вы занимаетесь симптоматической терапией, а причину не устраняете. Обязательно нужны антиакарицыдные крапли типа Амитразин, или другие препараты, которые содержат в себе циодрин или перметрины. Можна колоть подкожно препараты группы ивермектинов в дозе 0,1 мл/3кг маси тела. Перед закапыванием ушей из них нужно тампоном смоченым в перекиси водорода удалить налет , отложения.

                    1028.06.08, 23:53Відповідь на 4 від анонім

                    Абсолютно правильно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна