хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ахименесы





























14

Коментарі

Гість: Х_

112.11.18, 11:19

    212.11.18, 11:28Відповідь на 1 від Гість: Х_

      Гість: Х_

      312.11.18, 11:33Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      Шось у вас не густо. Может новогодні йолки пробуйте?

        412.11.18, 11:33Відповідь на 3 від Гість: Х_

        Шось у вас не густо. Может новогодні йолки пробуйте?йолка росте

          Гість: Х_

          512.11.18, 11:35Відповідь на 4 від ranok_v_misti

          Шось у вас не густо. Может новогодні йолки пробуйте?йолка ростеО, то запускайте : до нового года осталось стокото дней І фоточька растущей йолки

            612.11.18, 11:36Відповідь на 5 від Гість: Х_

            Шось у вас не густо. Может новогодні йолки пробуйте?йолка ростеО, то запускайте : до нового года осталось стокото дней І фоточька растущей йолкиааааа

              712.11.18, 11:42

              Забыла как они в народе называются. Мне когда-то давно такое дарили красного цвета. Оно засохло, я его выбросила а потом узнала, что это он в сон впал. Получилось, как в истории с черепашкой, которая уснула и детки её торжественно похоронили Даже не знала, что есть столько цветов этих цветов

                812.11.18, 11:46Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                Забыла как они в народе называются. Мне когда-то давно такое дарили красного цвета. Оно засохло, я его выбросила а потом узнала, что это он в сон впал. Получилось, как в истории с черепашкой, которая уснула и детки её торжественно похоронили Даже не знала, что есть столько цветов этих цветовО!!! Вспомнила. В народе называют "мокрый Ванька"

                  Гість: Х_

                  912.11.18, 11:49Відповідь на 6 від ranok_v_misti

                  Шось у вас не густо. Может новогодні йолки пробуйте?йолка ростеО, то запускайте : до нового года осталось стокото дней І фоточька растущей йолкиаааааТак шо зовите на йолку, буду снегуркой

                    1012.11.18, 12:07

                    симпатичні квіточки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна