хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

для тех кто в теме


младший сын относился к наследственному ремеслу крайне несерьезно,
а степень его таланта к выращиванию садовых культур была 
примерно такой же, как у морской звезды /с/






в стаканах с циклопами после обильного полива всплыло нечто
фото  #1 как оно выглядело до и фото  #2 как было после полного изолирования


никогда не думала что с этим красивейшим цветком сколько проблем может бытьhelp
после получения посылки  я заметила паутину потом начала копать инфу далее ....
и там сколько всего может быть и будетomg
то клещ то какая то белокрылка нападёт на него, то ему жарко то холодно то много воды то мало, то ему хозяйкин тембр голоса не нравится то носки хозяина
 короч ребятки...
был такой бутосик /фото #1/
и посоветовали его удалить, но я как настоящий хирург не могла его не вскрыть /фото #2 #2a/
и вот, что было внутри
буйство красок  да ....


разобралась таки с листьям циклопов
итак на примере
#1 евро #2 перс



вот бутоны евро цикла) /фото #1/
ждем согласно той же инструкции: 
1) шикарных цветов и интересно какого оттенка? )
2) манящего аромата
3) красивых листьев круглый год 
а вот по поводу пункта 3) это реально, да
пока они у нас не цвели около 4-х месяцев после покупки. то радовали оригинальной листвой

какое еще цветущее да и не цветущее комнатное может этим  похвастаться?! , а ?
напишите в камах если у вас есть такое /с/ 


для тех кто еще не видел)





решила завести жителя подъездного, но это оказалось не так и просто да ...
первым был пеперомия эмм забыла как его звали , потом имбирь Василий их приютили добрые людиprivet
пока на месте денежный листик Леонид и алое Алефтина
надеюсь они продержатся хоть пару недельprey
отвернула к стене их имена, может это и привлекло хозяев их предшественников



неделю назад включили отопление и помидоры от тепла начали розоветь






на этом пока всёsmoke


9

Коментарі

11.11.18, 11:32

На мои помидоры напала белокрылка. Я их выставила на улицу и они там умерли. Решила, что высокорослые помидоры нет смысла спасать, посажу ппж балконное чудо. Откуда такая фигня так и не поняла, все остальные цветы чистые. Наверное занесла энту белохрень вместе с помидорами с улицы. Но что не делается - всё к лучшему, 20см площади я освободила.

    21.11.18, 11:34Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

    На мои помидоры напала белокрылка. Я их выставила на улицу и они там умерли. Решила, что высокорослые помидоры нет смысла спасать, посажу ппж балконное чудо. Откуда такая фигня так и не поняла, все остальные цветы чистые. Наверное занесла энту белохрень вместе с помидорами с улицы. Но что не делается - всё к лучшему, 20см площади я освободила. мо залетела с улицы? я тож жду не дождусь когда подоконник освобожу от помидоров
    поняла, что это игра не стоит свеч

      31.11.18, 11:39Відповідь на 2 від ranok_v_misti

      На мои помидоры напала белокрылка. Я их выставила на улицу и они там умерли. Решила, что высокорослые помидоры нет смысла спасать, посажу ппж балконное чудо. Откуда такая фигня так и не поняла, все остальные цветы чистые. Наверное занесла энту белохрень вместе с помидорами с улицы. Но что не делается - всё к лучшему, 20см площади я освободила. мо залетела с улицы? я тож жду не дождусь когда подоконник освобожу от помидоров
      поняла, что это игра не стоит свеч
      Та да. Ни цветов ни плодов. На зиму вообще такое не стоит сажать, дни короткие и им не хватает тепла и света. Нужно подсвечивать фитолампой.

        41.11.18, 11:41Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        На мои помидоры напала белокрылка. Я их выставила на улицу и они там умерли. Решила, что высокорослые помидоры нет смысла спасать, посажу ппж балконное чудо. Откуда такая фигня так и не поняла, все остальные цветы чистые. Наверное занесла энту белохрень вместе с помидорами с улицы. Но что не делается - всё к лучшему, 20см площади я освободила. мо залетела с улицы? я тож жду не дождусь когда подоконник освобожу от помидоров
        поняла, что это игра не стоит свеч
        Та да. Ни цветов ни плодов. На зиму вообще такое не стоит сажать, дни короткие и им не хватает тепла и света. Нужно подсвечивать фитолампой.
        вот вот
        если на балконе то да) но всё равно когда есть дача то посадка таких культур теряет смысл
        раз попробовала и фатит
        104 дня прошло а я еще без помидоро*l

          51.11.18, 11:45Відповідь на 2 від ranok_v_misti

          Я читала, что есть цветы несовместимые с определённым человеком. Вот например, у одного кактусы цветут, а у второго чахнут как ни ухаживай. У меня такая история с клематисами, покупала их каждый год, вилочкой рыхлила вокруг них землю, удобряла с любовью и они нифига не росли. Сейчас тоже торчит маленькое чёртишо из земли, если весной не пойдёт в рост - сикир башка. Может и с фуксией у тебя тоже самое?

            61.11.18, 11:49Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            Я читала, что есть цветы несовместимые с определённым человеком. Вот например, у одного кактусы цветут, а у второго чахнут как ни ухаживай. У меня такая история с клематисами, покупала их каждый год, вилочкой рыхлила вокруг них землю, удобряла с любовью и они нифига не росли. Сейчас тоже торчит маленькое чёртишо из земли, если весной не пойдёт в рост - сикир башка. Может и с фуксией у тебя тоже самое?ой клематисы у бабушки помню так шикарно росли))
            поэтому купила кобею) на замен
            показывала семена чи не?
            с фуксией будет или я ее или она

              71.11.18, 11:54Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

              Я читала, что есть цветы несовместимые с определённым человеком. Вот например, у одного кактусы цветут, а у второго чахнут как ни ухаживай. У меня такая история с клематисами, покупала их каждый год, вилочкой рыхлила вокруг них землю, удобряла с любовью и они нифига не росли. а нехрен танцы с бубном вокруг них устраивать- воткнула- и забыла,иногда поливай

                81.11.18, 11:55Відповідь на 6 від ranok_v_misti

                показывала семена чи не?

                не,давай показУвай

                  91.11.18, 11:58Відповідь на 7 від disu

                  Я читала, что есть цветы несовместимые с определённым человеком. Вот например, у одного кактусы цветут, а у второго чахнут как ни ухаживай. У меня такая история с клематисами, покупала их каждый год, вилочкой рыхлила вокруг них землю, удобряла с любовью и они нифига не росли.а нехрен танцы с бубном вокруг них устраивать- воткнула- и забыла,иногда поливайвзула и забула /с/

                    101.11.18, 12:00Відповідь на 9 від ranok_v_misti

                    Я читала, что есть цветы несовместимые с определённым человеком. Вот например, у одного кактусы цветут, а у второго чахнут как ни ухаживай. У меня такая история с клематисами, покупала их каждый год, вилочкой рыхлила вокруг них землю, удобряла с любовью и они нифига не росли.а нехрен танцы с бубном вокруг них устраивать- воткнула- и забыла,иногда поливайвзула и забула /с/да-да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна