хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

арестанты в сообществе UДачні цедулки

ввиду ареста некоторых юзеров решили попробовать такой вот вариант  публикации подленточных wakeup

знакомтесьlolвернее-вспоминайте-девочка  якошка, живущая *где-то на островах* ,а точнее -в Австралии, и девочка - тоже увлечена  некоторой растительностью. 
комментируем заметку у автора, я лишь - *рупор-передатчик*  



12

Коментарі

123.08.18, 08:19

Чудова ідея!

    223.08.18, 08:20Відповідь на 1 від Каре

    Чудова ідея!тааак! в сад! все- в сад австралийских прерий

      323.08.18, 08:21

      Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!

        423.08.18, 08:22Відповідь на 3 від Андрій1961

        Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работать

          523.08.18, 08:24Відповідь на 4 від disu

          Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работатьВ данном случае я - оптимист!

            623.08.18, 08:25Відповідь на 5 від Андрій1961

            Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работатьВ данном случае я - оптимист!я-вобще такая во всех случаях

              723.08.18, 08:27Відповідь на 6 від disu

              Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работатьВ данном случае я - оптимист!я-вобще такая во всех случаяхМогу только позавидовать! Вообще я - реалист!

                823.08.18, 08:30Відповідь на 7 від Андрій1961

                Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работатьВ данном случае я - оптимист!я-вобще такая во всех случаяхМогу только позавидовать! Вообще я - реалист!одно другому-не мешает

                  923.08.18, 08:32Відповідь на 8 від disu

                  Молодец! Отлично со ссылкой придумала! С удовольствием прогулялся...!посмотрим,как оно будет работатьВ данном случае я - оптимист!я-вобще такая во всех случаяхМогу только позавидовать! Вообще я - реалист!одно другому-не мешаетСогласен!

                    1023.08.18, 08:35

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна