хочу сюда!

Анна

30 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 27-35 лет

103 (03)

Скорая помощь Киева в 1900 годах прошлого века

3

Последние статьи

Комментарии

19.06.18, 18:34

это точно скорая? ...не катафалк?)

29.06.18, 18:37

по времени прибытия скорой мы не далеко ушли от прошлого

39.06.18, 18:42Ответ на 2 от Sergio_69

по времени прибытия скорой мы не далеко ушли от прошлогоне ворчи...это пробки виновпты)))

49.06.18, 18:43Ответ на 3 от Маммамия

по времени прибытия скорой мы не далеко ушли от прошлогоне ворчи...это пробки виновпты)))или копыто спустило у конякы

59.06.18, 18:49Ответ на 4 от Sergio_69

по времени прибытия скорой мы не далеко ушли от прошлогоне ворчи...это пробки виновпты)))или копыто спустило у конякыточна или соляра закончилась)))

69.06.18, 18:57Ответ на 5 от Маммамия

по времени прибытия скорой мы не далеко ушли от прошлогоне ворчи...это пробки виновпты)))или копыто спустило у конякыточна или соляра закончилась)))нее тады соляры було багато

79.06.18, 20:19

Честно сказать?
              18 лет прожил с соседом Анатолием Вернигорой, сегодня - руководителем скорой помощи. Дядей Толей.
              Ничего плохого о человеке не скажу. Я помню его поступки в начале 90-х, которые сегодня у меня вызывают мужское уважение! А я помню хреновые и страшные вещи!
              При том, что моя мать устроилась к нему на работу и клеймила.

89.06.18, 20:21

Это было начало 20 века,это и так хорошо.

99.06.18, 20:30Ответ на 7 от Felix

Мне доводилось лежать в БСМП на Лесном, с тяжелым открытым переломом ноги, ничего плохого сказать не могу. Тем более это было в 90-е , когда не было ни лекарств ни бинтов, но тем не менее врачи там супер

109.06.18, 20:48Ответ на 9 от red_jimm

Ну давай так. Я знал его как соседа по Печерску ещё при СССР. Не как руководителя скорой помощи, хотя он был им уже тогда. Мать говорила, что он "не очень", но "до этого был золотой мужчина, прироженный врач"...
                    Я помню два или три эпизода из своей жизни периода начальной и средней школы, когда дядя Толя просто впрягался, как проходящий мимо взрослый, за пацанов 7-10 лет. И вот это "простое мужское" уважение -- мне плевать что он творит сегодня! Я знаю его семью, его дочь, я знаю его родных. Это были хорошие люди с чувтвом ответственности. Сегодня нет такого понятия, но мы жили дружно, всем двором. Это самое прекрасное: ты всех знаешь и они тебя.