хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

ПИЦЦА на скорую руку.






omg



ПИЦЦА НА СКОРУЮ РУКУ!

Бывают и такие времена. когда ну не стоит ни на что ! smile

Вот и вчера прикатил вечером с работы, а супруга звонит (ну,  не  успевает нифига, еще куча работы типа. Если можете приготовьте сами! devil) Ха- не умрем! Щас! ( трошки конечно поругался death) Заскочил в магазин, прикупил заготовки для пиццы, чуть франкфуртских подкапченых сосисок, трошки сыра-(однако блин инфляция уже начинает поднапрягать) остальное думаю накопаю в холодильнике, и весело матерясь себе поднос пошуровал домой. Пивасик не забыл!

Объявляю дома своим экстренную мобилизацию-типа достали, кто папе поможет? devil

 Доця молодец вовремя соорентировалась и к моему изумлению вызвалась помогать, а когда еще пообещал ее в заметку вставить то....... , и  под чутким руководством пошел процесс!!!lol

Откопали в холодильнике майонез, грибочки маринованные (грузди), шмат вареной  колбаски, чуть- чуть капченого сальца,кетчупок чили, застывший бульончик от запеченной курицы дня три назад, нарезали зеленого лучка на подоконнике (у соседкиlol, имела неосторожность предложить дня два назад), взяли приправки к свинине и карри.

. Одним словом вооружились! А пивасик естественно рядомlol.

 А дальше пошла шинковка! Естественно я.

Почикал сосиски, колбаску, сальцо,грибочки ит.д. Заготовки естественно не трогал!lol

 

Заколбасил типа соус- а ля мой!

Майонез,пару ложек бульончика, трошки кетчупка,приправок и немного кипяченой водички и расколдыбасил потом.

Ну а доця начала оформление

Разложила  грибочки, сальцо вниз,  колбаску и  сосиски

Я дальше работаю фотографом и чуть-чуть балуюсь пивком!omg

Присыпаем лучком и тертым сыром-прокатывает российский.


Заливаем соусом и сверху присыпаем еще сыром.

Ставим енто чудо в микроволновочку на 4-4.5 минуты.

Нажимаем СТАРТ!devil и пьем дальше пивасик!lol

Через время отведенное для пива получаем готовый продукт!

ВСЕ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Время потраченное на приготовление сего продукта = 1литру выпитого пива! letsrock

Кстати срубили ВСЕ!!! Еле успел попробоватьlol


61%, 14 голосів

13%, 3 голоси

26%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Ангелус

15.03.08, 23:19

    25.03.08, 23:29Відповідь на 1 від Гість: Ангелус

    Премного благодрен!

      Гість: Ангелус

      35.03.08, 23:34Відповідь на 2 від A l e x !

      Все так аппетитно выглядет, что до завтра еле доживу. Мечтаю приготовить пиццу.

        45.03.08, 23:40Відповідь на 3 від Гість: Ангелус

        Значит нужно быстрее ложиться спать, и завтра сразу станет сегодня

          Гість: Ангелус

          55.03.08, 23:48Відповідь на 4 від A l e x !

          Быстро не получится. Еще не вся почта прочитана.

            66.03.08, 11:20

            молодец, хорошо помогаете маме . КАК наш блог, какие действия или по старой прогамме

              76.03.08, 12:46Відповідь на 6 від sonyara

              Привет! Спасибо! В ближайшее время перепулю рецепты в сообщество, и я так думаю можно будет туда пулять

                86.03.08, 18:42

                я тут посмотрела по сообществам, у нас есть конкуренты, но там тишина, создали, 1 -2 члена и сидят

                  96.03.08, 19:37Відповідь на 8 від sonyara

                  Терпение и труд все перетрут! Бум работать

                    107.03.08, 22:40

                    чем вы нас завтра покормите, я завтра даже не захожу на кухню, пускай мужики шуршат, у меня их аж 3 - /37,14 и 6 мес/ .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна