хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Салатик из кальмаров

Салат из кальмаров

Вот открыл  для себя недавно этот простой салат, но мне почему то он ну оооочень нравится. Решил поделиться этим рецептом с окружающими :)

Нам потребуется:

1. кальмары - 500-600гр
2. крабовые палочки - 250гр
3. яйца - 4-5шт
4. майонез


Для началась сварим кальмары. Только не забудьте почистить их и вынуть хорду.
Варим яйца

Очищенные кальмары кладем в кипящую подсоленную воду и варим 2-3 минуты, не больше. Иначе они станут резиновыми.

Пока кальмары остужаются нарежем крабовые палочки и белок яиц. Желток нам в этом блюде не понадобится. Его можно смешать с майонезом и зеленью, намазать на хлеб и употребить внутрь :)

Далее нарезать кальмары соломкой и добавить к дургим ингредиентам

Добавте майонез по вкусу (но не слишком много) и дайте салату настояться минут 15.
Приятного аппетита :)


P.S. Для более нежного и изысканного вкуса можно добавить в салат красную икру.omg или икру мойвочки!!!!
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!!!

33%, 3 голоси

67%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

Гість: Рита1234

13.03.08, 23:22

у вы аллергия на кальмары и крабовые палочки.

    Гість: Ангелус

    23.03.08, 23:23

    Ням-ням! Хочу салат с кальмарами! Ой, уберите от меня щупальца! Ай...

      33.03.08, 23:45

      завтра приготовлю.жаль только что кроме меня его есть никто не будет..

        44.03.08, 07:38Відповідь на 3 від frensis

        Пусть сидят голодные значит

          54.03.08, 07:38Відповідь на 2 від Гість: Ангелус

            64.03.08, 16:14

            ну и как мы теперь будем действовать в сообществе- кто вкуснее, кто больше, кто здоровее или как, напиши наши действия, подозреваю что придется теперь вспомнить все что умею и всякое другое.Я думаю может надо как то все по порядку -салаты, закуски, первые блюда, вторые блюда,сладости, напитки и т.д., , спасибо что пригласили, а то я пропала на 2 дня, дети жить не дают

              74.03.08, 21:04Відповідь на 6 від sonyara

              Во первых давай на ты Я так думаю напряжения никакого быть не должно(все нужно делать в удовольствие ) иначе это быстро надоест. Давай соорудим меню-это типа как в столовой .Конечно нужно все классифицировать но вдохновение у каждого приходит когда захочет! Я немного изучу тех возможности услуги "сообщество" и потом поконкретнее отвечу.Классифицировать нужно обязательно! Да и людям потом будет удобно пользоваться. Если у тебя больше опыта в этом. жду советов и предложений. Нужно немножко времени чтоб вкурить.

                84.03.08, 21:05Відповідь на 3 від frensis

                Зато сделаешь себе маленькое удовольствие

                  94.03.08, 21:21Відповідь на 8 від A l e x !

                  сама такая, только вьезжаю понемногу, просто видела как на других сайтах

                    104.03.08, 21:25

                    еще научишь меня как сделать голосавание как у тебя