хочу сюда!

Ольга

27 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 25-35 лет

За фонарями не видно звёзд*

За фонарями не видно звёзд. Не видно россыпь  ярких огней, которая устилает всё небо над нашими головами…
А люди так замкнулись в себе и своих заботах, что забывают поднимать глаза в ночное небо и наслаждаться изысканным узором звёзд. А ведь многие звёзды уже погасли и лишь яркий свет их свечения доходит до нас через бесконечное расстояние. Всё так быстротечно и мимолётно. Но многие из нас живут так, словно у них вечная жизнь в распоряжении.
И только ночь раскрывает все карты и снимает маски с людей.
Ночью чувства острее. Память сильнее. Одиночество грустнее. И только любовь ночью приобретает оттенок яркого заказа, который вот-вот перерастёт в рассвет.
«Серые коробки с огоньками внутри»… как много там историй и судеб. Как много жизней и чувств. Иногда нам кажется одно, а всё на самом деле выглядит иначе, но мы видим и слышим лишь то, что хотим видеть и слышать…. Наши жизни маленькие звёздочки…
Иногда мне кажется, что все звёзды у нас над головой это души людей, которые жили когда-то здесь, в нашем мире… 
Я очень наивная, я очень хочу верить, что и ты там… моя звёздочка. Моя хорошая… родная… и такая маленькая… Ты в ярком свечении добра и пространства. А может там другой мир и ты безумно счастлива… как жаль, что звёзды не умеют говорить.… быть может, они бы подсказали нам ответы на вопросы, которые терзают наши души. Я знаю, что это лишь мечты, но всё же мечта помогает надеяться, а надежда это уже многое.
Звёзды над головой… изящная красота Вселенной. И сколько в них смотрелось глаз… безмолвные свидетели Творца. И сколько радости и слез, они узрели…

Шёпот слов*

Моя сестрёнка, я очень скучаю по тебе....
9

Комментарии

112.07.18, 12:53

212.07.18, 13:05

Лиричненько! Но у меня хоть одна радость - смотреть на звезды я еще не разучился!

312.07.18, 13:07Ответ на 2 от Андрій1961

Лиричненько! Но у меня хоть одна радость - смотреть на звезды я еще не разучился!Молодец!

412.07.18, 13:08Ответ на 3 от Шёпот слов*

Лиричненько! Но у меня хоть одна радость - смотреть на звезды я еще не разучился!Молодец!

512.07.18, 13:11Ответ на 4 от Андрій1961

612.07.18, 13:15

А бухать - жарко!

712.07.18, 13:17Ответ на 6 от Андрій1961

А бухать - жарко!Это аперитив перед обедом для аппетитУ

812.07.18, 13:17Ответ на 7 от Шёпот слов*

А бухать - жарко!Это аперитив перед обедом для аппетитУА! Понял! Тогда другое дело...!

912.07.18, 13:19Ответ на 8 от Андрій1961

А бухать - жарко!Это аперитив перед обедом для аппетитУА! Понял! Тогда другое дело...!Обед подкрался незаметно...

1012.07.18, 13:29Ответ на 9 от Шёпот слов*

А бухать - жарко!Это аперитив перед обедом для аппетитУА! Понял! Тогда другое дело...!Обед подкрался незаметно...Ко мне он подкрался больше часа назад...! Сейчас ко мне подкрался "тихий час"!

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая