хочу сюда!

Наталия

32 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 32-40 лет

Личное*

предыдущая
следующая

\\\***///

То ли старые шрамы открылись

Или просто старею давно,

Но безумно скучаю по лету,

Где по ранней росе босиком.

Бередит сердце памяти крылья

И нелепо уже вспоминать…

Мне бы чистую книгу добыли

И перо… и чернила… всё вспять.

P.S. Больнее всего делают близкие люди……

9

Комментарии

114.03.18, 16:27

это потому, что от близких людей обиды больнее и обиднее, чем от остальных прочих...

214.03.18, 16:27

Однако насчет "старею" - это ты явно поспешила! А "вернуть все взад" и я бы не отказался!

314.03.18, 16:48Ответ на 2 от Андрій1961

Однако насчет "старею" - это ты явно поспешила! А "вернуть все взад" и я бы не отказался!Знаешь, всё бы повернула вспять, но с одним условием, что моя семья будет такой, как сейчас.

414.03.18, 16:49Ответ на 1 от Вискарион

это потому, что от близких людей обиды больнее и обиднее, чем от остальных прочих...Да, как тупым ножом по душе. И воздуха не хватает. И задыхаешься от тишины. Звон в ушах. И так больно внутри.

514.03.18, 16:50Ответ на 3 от Шёпот слов*

Однако насчет "старею" - это ты явно поспешила! А "вернуть все взад" и я бы не отказался!Знаешь, всё бы повернула вспять, но с одним условием, что моя семья будет такой, как сейчас.Понимаю твои чувства, так как и сам многое бы "переиграл"! Но...

614.03.18, 16:51Ответ на 1 от Вискарион

это потому, что от близких людей обиды больнее и обиднее, чем от остальных прочих...Согласна с тобой,Сережа

714.03.18, 17:17Ответ на 1 от Вискарион

это потому, что от близких людей обиды больнее и обиднее, чем от остальных прочих...Це тому, що ми він них образ не очікуєм

814.03.18, 17:25

P.S. Больнее всего делают близкие люди……
                так....

914.03.18, 17:35Ответ на 1 от Вискарион

это потому, что от близких людей обиды больнее и обиднее, чем от остальных прочих...потому,что ты не ждёшь от туда...нет брони там,куда бьют "близкие"...

1015.03.18, 06:12

От близких никогда не ожидаешь получить удар в спину, это действительно больно, держись

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая