Астрология на каждый день

Я искала свой путь, разочаровывалась, что-то меняла, чего-то достигала, но все это не приносило удовлетворения, понимания, что вот это моя дорога. В один из сложных периодов мне попали в руки две замечательные книги, дальше увлеклась восточной философией, Почитала, осознала, нашла Учителей, поставила цели и дальше все как будто само собой складывалось — появлялись нужные люди, подтягивались нужные события, менялось окружение и, главное, менялось мое отношение к людям, жизни, ценностям. Астрология изменила мою жизнь. Теперь я знаю свой путь. Я астролог, консультант, биоэнергетик. Я отдаю свои знания, энергию, заботу тем, кто в этом нуждается. И я счастлива.
4+ підписатися

3 учасника

  • filu24

Гармонизация отношений с родителями

  • 06.03.18, 21:38

Техника гармонизации отношений с родителями.

В момент рождения человека планеты уже выстроены определенным образом, имеют свою силу и проявляют определенное влияние на различные сферы жизни. Это потенциал, которым обладает человек в данном воплощение, а как будет использован этот потенциал зависит уже от самого человека. Все это видно в натальной карте или гороскопе, это одно и то же название.
Влияние родителей, их отношения к своему ребенку, их взаимоотношения как мужа и жены накладываются на гороскоп человека и, естественно, так или иначе влияют на чистоту проявления потенциала гороскопа.  Выглядит это следующим образом.

Энергия мамы, ее влияние охватывает такие сферы как ощущение внутреннего счастья, недвижимость, транспортные средства, образование, накопление богатства.
Энергия отца проявляется в таких сферах как личная жизнь, получение статуса, карьерный рост, умение зарабатывать, собственный бизнес, умение выстраивать партнерские отношения.
Если у человека есть проблемы с родителями, то есть плохие отношения, родители в разводе, ранняя смерть кого-то из них или обоих, насилие любого вида, интоксикации и прочие, то потенциал сферы жизни, который связан с родительской энергией не проявляется в полную силу.  У человека в определенный момент жизни начинаются проблемы в сферах, за которые отвечает энергия родителей по той причине, что своя энергия уже израсходована, а поддержки от родителей нет.
Как это корректируется? И просто и сложно. Необходимо гармонизировать отношения с родителями,  с каждым по очереди. А если у человека был развод, то нужно обязательно гармонизировать отношения и с бывшим супругом,  особенно, если есть дети.

Техника следующая:

Начинать работу лучше с гармонизации отношений с мамой.

1.      Начало упражнения – понедельник.

2.      Если есть возможность делать упражнение вечером – это идеальный вариант.

3.      Первая часть упражнения – прописывание. Для этого нужно купить тетрадку как минимум на 40 листов, пронумеровать листы от 1 до 40 и в течение сорока дней писать в ней в определенном порядке следующие фразы:

— Дорогая моя мамочка – пишем имя в ласковом варианте – я прощаю тебя.

— Дорогая моя мамочка – пишем имя в ласковом варианте – прости меня.

— Дорогая моя мамочка – пишем имя в ласковом варианте – я люблю тебя.

Каждую фразу нужно писать 10 раз левой рукой, всего получится 30 фраз.

Что дает это упражнение? Левая рука связана с правым полушарием, правое полушарие связно с подсознанием. Эти общие фразы дают возможность очистить подсознание от осознанных и неосознанных обид, чувства вины, недовольства и прочее. Когда пишешь нужно находиться в состояние, о котором говорят фразы, то есть прости, прощаю, люблю. Совершенно необязательно выковыривать из мозгов конкретные обиды. Если что-то вспоминается, можно побыть с этим, подумать об этом и все. Если будет какая-то эмоциональная реакция, принять ее. Хочется поплакать, значит нужно плакать и т. д.
Что может помешать выполнять эту часть упражнения? Наш замечательный ум, который будет говорить: «Все это чепуха, какие-то детские прописи, все это мы уже проходили, ничего не получится, ничего не изменится, я уже всех простила, все забыла и т.д.». Нужно сказать уму «заткнись» и каждый день писать. У всех проходит по разному, нужно набраться терпения и работать. Что делать с тетрадкой по окончанию прописывания? Что хочешь, можно сжигать, хранить, рвать, закапывать…

4.      Вторая часть упражнения – земные поклоны. Делается поклон следующим образом: со словами  «Спасибо тебе мама» стать на колени, ладони положить на пол, коснуться лбом пола, после этого подняться в полный рост. Это один земной поклон. Ставим перед собой фотографию мамы, если нет фотографии – представляем ее и делаем поклоны. Начинать кланяться нужно с 6-ти раз. Далее, постепенно добавляем по 6 поклонов (если очень тяжело – по 3) и доводим до 54 раз. Оставшееся время до окончания 40 дней кланяться по 54 раза. Кланяться физически должно быть сложно. Если в первый день покланялась 6 раз и это оказалось легко, то на следующий день нужно кланяться уже 12 раз. Добавлять по 6 раз постепенно, но чем раньше доберешься до 54 поклонов, тем быстрее и ярче будет результат. Что главное в этой части упражнения? Работа со своей гордыней – ты опускаешься на колени перед человеком, голову опускаешь ниже сердца, выказывая таким образом человеку уважение, почитание и доверие. Что может помешать выполнять эту часть упражнения? Наше замечательное тело – начинает болеть спина, не гнутся колени, трудно подниматься с колен и т. д. Нужно терпеть и делать.

5.      Пропись и поклоны – это две части одного упражнения. Если есть возможность делать все в одно время, то есть вечером, это лучший вариант. Можно прописывать в одно время дня, а поклоны в другое, то есть подходить к выполнению техники исходя из реалий. Главное – не делать перерывы. Если уж пропустили один или два дня, сначала начинать не нужно, нужно продолжать.

6.      Что дает эта техника? Гармонизируются отношения с мамой. То есть, проработанные таким образом отношения, становятся гармоничными, простыми и спокойными. В сердце есть понимание, уважение, любовь и доверие.

И потом, начинают открываться сферы  жизни, за которые отвечает энергия мамы, происходят положительные изменения. Но есть одно условие – не нужно привязываться к результату и не нужно ничего ожидать. Просто делаешь и все.

Гармонизация отношений с папой или мужем делается по той же схеме, только меняется текст и время начала работы: мужчин начинаем с воскресенья и кланяться лучше с утра.

Правило: нельзя прорабатывать двоих сразу, сначала 40 дней мама, потом 40 дней папа, потом 40 дней муж.

Этой техникой можно гармонизировать отношения с любым человеком.

Для чего мне это нужно???

  • 06.03.18, 00:28

Для того, чтобы в жизни произошли определенные изменения, человек должен заниматься собой, своим духовным и личностным ростом ежедневно,  точнее не менее 21 дня, а желательно 40 дней одной практикой, тогда переписывается программа и ставятся новые задачи. Для чего это нужно? Мы все пришли в этот мир со своими параметрами и кармическими задачами. Момент рождения, Ваша натальная карта, предполагает свой сценарий, который мы «заработали» в прошлых воплощениях и подтверждаем своими действиями, мыслями и эмоциями в этой жизни. Именно ежедневные практики позволяют человеку осознать и исправить те нежелательные события, которые нас огорчают в периоды «плановых» кризисов, которые происходят абсолютно со всеми в одном и том-же возрасте (первый серьезный кризис происходит в возрасте 29-30 лет, далее 36 лет, а кризис среднего возраста примерно в 42 года иногда переворачивает нашу жизнь полностью и т.д.). Такие периоды у каждого человека разрушают привычную жизнь в разных сферах нашей жизни, у каждого человека в натальной карте видно, какая сфера пострадает. И вот после прохождения кризисов наши силы иссякают, вера в себя, в людей и в саму жизнь теряется, здоровье ухудшается и мы думаем, что так будет всегда, закладывая таким образом не очень светлые события в будущем. Для того, чтобы использовать эти периоды с пользой для новых возможностей, пройти их легко и без потерь, то есть понимать, что от вас требуется,  как вы должен к этому относится, что изменить  и «попасть в поток», есть специальные техники, практики, которые позволяют пользоваться теми энергиями, которые есть в природе и восполнять свой энергетический баланс, наполняться энергией, а не терять ее, понять свои истинные желания и цели и иметь ресурс на их реализацию, независимо от возраста.