хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Секс без любви или любовь без секса.

Что выберете вы? Из предложенного выбор сделать действительно сложно ввиду того, что ни тот ни другой вариант не кажется полноценным. И так и есть, оба варианта «кастрированные» по своей сути и отражают крайние точки жизненного континуума. В отношениях нередко есть и тот и то вариант, да и отношения сами по себе бывают чрезвычайно разнообразными.

Секс без любви крайне распространенное понятие и на практике оказывается весьма неплохим масажором для напряженного эго и входным билетов в мир непреклонных поборников правил и ритуалов. По своей особенности мир очень импульсивный и холодный.

Любовь без секса встречается, хотя и реже. Приверженцы этого варианта либо дикие лгуны самим себе, либо неисправимые романтики, сбежавшие с последнего звонка в школе в погоне за воздушным шариком. Любить – это главное для них и утопая в неге чувств они симпатизируют конечно же сами себе, ну и понятное дело, что секс с собой возможен, но в крайне ограниченной форме. Так вот и живем, прерываясь на реальный секс в перерыве от маструбации.

Но, моя инвазия бессознательного в наше коллективное супер-эго, вовсе не про то о чем многие подумали. В принципе любовь и секс в моем понимании - это своего рода прообразы экстраверсии и интроверсии. Чувственность – это любовь, размышления – это секс. Метафорическое поле тут настолько широко, что я даже теряюсь в таком огромном выборе подбора пар и эпитетов. Любить чувствовать и чувствовать любовь, думать о сексе и «трахать мозг», это очень живые примеры и очень яркие представители того, о чем я хочу написать.

Интроверсия и экстраверсия – противоположные тенденции, которые в чистом виде встречаются крайне редко, как и чистые виды секса и любви. Быть в себе и быть с другим, вот о чем я хотел поговорить. Как совместить эти тенденции в одном индивиде или как принять эти тенденции в другом индивиде.

На этом минном поле «разности» можно запросто взорваться гневом и истерией, тут нет минеров и нет врачей спасателей, тут разрывает на части сразу и на долго. А всего лишь навсего, речь то идет о разном восприятии движения информации, чувств, разном отношении к интуиции в этом мире для разных людей. И насколько мы в этом оказываемся слепы и глухи, настолько нам и не достает любви или секса.

Ведь все это можно получить стоит лишь принять тот факт, что все мы разные. И даже если случается, что рядом с вами оказывается «одинаковый» по первичным признакам человек, дальше все равно ваши индивидуальности разойдутся, и вы не сможете соприкоснуться абсолютно всеми точками вашей души. Никогда.

Будьте более щадящими к друг другу. Никто не знает когда мы увидимся в последний раз.

5

Коментарі

119.02.18, 16:16

мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.

    219.02.18, 16:22Відповідь на 1 від Вискарион

    мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.А можно любить пиво без секса?

      319.02.18, 16:22Відповідь на 1 від Вискарион

      мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.это цикл лекций вместо анорексички?

        419.02.18, 16:24Відповідь на 3 від disu

        мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.это цикл лекций вместо анорексички?зато анорексички мало едят, а это очень экономично для семейного бюджета

          Гість: Nahibator

          519.02.18, 16:24

          Однозначно попробовать. 3 раза. Причём именно секс без любви!

            619.02.18, 16:25Відповідь на 2 від Хайдер

            мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.А можно любить пиво без секса?не вижу препятствий для одновременной, пылкой любви

              Гість: Nahibator

              719.02.18, 16:26Відповідь на 2 від Хайдер

              Можно. И фисташки к пиву, и чипсы, и тунец. И всё это без секса.

                Гість: Nahibator

                819.02.18, 16:26Відповідь на 4 від Вискарион

                Но об них можно поцарапацца!

                  919.02.18, 16:27Відповідь на 4 від Вискарион

                  мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.это цикл лекций вместо анорексички?зато анорексички мало едят, а это очень экономично для семейного бюджетатак окостлявевшая организма захочет шубу из не съеденного ею песеца, например (ненуачё?раз уже у Мухи почти все ели лягушек, то почему и не шашлык из песеца?) - и ГДЕ ж тут экономия?

                    1019.02.18, 16:27Відповідь на 6 від Вискарион

                    мы не хотим об этом поговорить. Мы хотим попробовать.А можно любить пиво без секса?не вижу препятствий для одновременной, пылкой любвиА по-моему, пиво нужно любить отдельно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна