хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Штори та декоративний текстил

попередня
наступна

" Декоративные подушки как современный тренд в интерьере!."

Соединение несоединимого – вот и основная тенденция сегодняшнего модернового интерьера. Именно поэтому нужно создать детали, с помощью которых интерьер долго будет смотреться выигрышно, стильно и со вкусом.
С помощью подушек можно обновить устаревший интерьер: это удачный способ добавить типичные для интерьера аксессуары. Для спальни, для гостиной, на кухню и даже в ванную – на сегодня варианты настолько разнообразны, что будет легко найти аксессуар по душе. С такими деталями как подушки комната заиграет по-новому, будет создан новый почерк дизайна.
Подушек много не бывает: в этом убедиться не сложно, ведь всегда уютно и стильно смотрится их изобилие на диване. Также красиво выложенный набор на кровати гармонично подобранных подушек - котоновых, ручной работы, круглых, декоративных и даже валиков – это всегда выигрышный вариант.
Правила подбора деталей к интерьеру стали размыты сейчас – можно миксовать стили, накладывать один на другой, выделять один и приглушить второй.
Главное в выборе подушки учесть стиль – это может быть хай-тек, минимализм, классика, ар-деко и даже барокко в самом сдержанном его проявлении. Ярко или приглушенно, кричаще или сдержанно – все это может быть в одной и той же концепции. Декоративные подушки с самого начала изменят атмосферу комнаты, создадут значимость интерьера и его завершённость.
Чтобы быть в тренде и обустроиться стильно, не обязательно придерживаться одного направления, современность даёт разгуляться фантазии и воплощать самые стильные идеи.«Стайл Интерьер Деко» поможет Вам в выборе и создании комфортного и стильного дизайна в интерьере, наполняя дом красотой, уютом и смыслом!
0

Коментарі

Гість: nihil

11.03.18, 20:14

Про смысл подушки это здорово.Сразу захотелось побеседовать с барокковой подушкой о смысле жизни.

    21.03.18, 20:23Відповідь на 1 від Гість: nihil

    лучше с подружкой! ))))) а подушку пристроить и дополнить смыслом в интерьере!