хочу сюда!

Яна

35 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

ОН принял в РОТ!

ОН принял в рот! Действительно ОН принял!
Преднизолон, способный рот так удивить, как сказке,
НА-те!
А в сказке той, как тот барон МЮНХЕР, 
с болота сам себя ведь вынул,
КАК Допа сам себя дотащил до хаты.
О, пожалейте:
«Отдать зарплату за квартиру и впасть в анабиоз»(с)
Ввести лохов в психоз,
На карту деньги собирая..

Картинки по запросу злой врач гиф

9

Комментарии

127.12.17, 00:56

а я думаю где традисьйон заметко

227.12.17, 00:58

327.12.17, 00:58Ответ на 1 от БджЫлка

а я думаю где традисьйон заметкотута

427.12.17, 01:02Ответ на 3 от Хозяин -С

а я думаю где традисьйон заметкотута работать некомильфо истинным аристократам

527.12.17, 01:04Ответ на 4 от БджЫлка

а я думаю где традисьйон заметкотута работать некомильфо истинным аристократамзасранец он совковый и кастрат, а не аристократ
          аристократы не жалуются и не побираются)

627.12.17, 01:06Ответ на 5 от Хозяин -С

а я думаю где традисьйон заметкотута работать некомильфо истинным аристократамзасранец он совковый и кастрат, а не аристократ
            аристократы не жалуются и не побираются)
            надо было в кавычки брать
            но зОсранец да

727.12.17, 01:13

да, судя по тому какой у дупки виски он не бедствует

827.12.17, 03:14Ответ на 7 от Sergey_N

да, судя по тому какой у дупки виски он не бедствуеттут есть такая МАРИН_ка, двуликая политиканка, не знаю, отваливает ему кэш -или нет, но активно допу поддерживает и меня сурово ненавидит за то, что правду в харю ей не раз писал, а прикинь, в свое время были тут онлайн-друзяками, пока еЁ не сожрала политика, а ведь действительно был хороший человек, вот поэтому я с 2010-го года не перевариванию политиканов всех мастей , ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ побратимов, которые не только тут сидели, но и.. сам знаешь..

927.12.17, 03:36Ответ на 8 от Хозяин -С

да, судя по тому какой у дупки виски он не бедствуеттут есть такая МАРИН_ка, двуликая политиканка, не знаю, отваливает ему кэш -или нет, но активно допу поддерживает и меня сурово ненавидит за то, что правду в харю ей не раз писал, а прикинь, в свое время были тут онлайн-друзяками, пока еЁ не сожрала политика, а ведь действительно был хороший человек, вот поэтому я с 2010-го года не перевариванию политиканов всех мастей , ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ побратимов, которые не только тут сидели, но и.. сам знаешь..знаю больше чем надо знать, наверное

1027.12.17, 06:27

опять про Допера

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая