хочу сюда!

Алла

38 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 35-48 лет

Энергосистема Крыма прошла проверку в "изоляции"

23 и 24 апреля крымская энергосистема без сбоев работала в изолированном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Крымэнерго".

В эти дни энергосистему Крыма отключили от Единой энергетической системы России. Проверка началась в 5:20 утра 23 апреля, и завершилась в 01:24 24 апреля. 

"В ходе испытаний последовательно проверено генерирующее оборудование энергосистемы в специально смоделированных режимах", — сообщили на предприятии.

При этом в этот период электричество не отключалось в домах и офисах крымчан. В ведомстве добавили, что Крым и Севастополь полностью обеспечены электроэнергией.

В марте этого года Путин запустил новые крымские ТЭС – Балаклавскую и Таврическу. Обе электростанции генерируют 940 МВт. Две новые электростанции мощностью 470 МВт каждая – в Симферополе и Севастополе – были построены в рамках федеральной целевой программы развития полуострова. Их стоимость составила более 70 млрд рублей. Строительством занималась российская инжиниринговая компания «Технопромэкспорт», которая входит в госкорпорацию «Ростех».
2

Комментарии

124.04.19, 20:30

птн пнх

224.04.19, 20:32

На нашем сайте враг

324.04.19, 20:35

Я так понимаю...любовь к Зеленскому вызывает стойкое привыкание и приводит к более тяжелой форме - "любви к россии"

424.04.19, 20:36

А у нас сегодня целый день не было электричества. Холодильники, моторчики отопления и полива, банки, заправки, связь...((

524.04.19, 20:37Ответ на 3 от Taly

Я так понимаю...любовь к Зеленскому вызывает стойкое привыкание и приводит к более тяжелой форме - "любви к россии"
          Крым - це Украина. Забыли уже. При Порошенко-то.

624.04.19, 20:39Ответ на 3 от Taly

На нашем сайте врагИ не один. Масса сепаратистов, раскалывающих население Украины.

724.04.19, 20:41Ответ на 2 от Cosmopolit

На нашем сайте враги не один

824.04.19, 20:42Ответ на 3 от Taly

нет, это и есть привет из россии)

924.04.19, 20:43Ответ на 5 от AC50Hz

Крым - це Украина. Забыли уже. При Порошенко-то.
                  А чё тогда там путин делает? да ещё с нашей энергосистемой?

1024.04.19, 20:44Ответ на 8 от Полина_Я

Полинушка...а раньше ты не замечала заметок данной птицы? И не поддакивала ей?

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая