хочу сюда!

LINA

35 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 30-43 лет

Это - хороший знак

В Германии пациентка очнулась после 27 лет комы

59-летняя гражданка Объединенных Арабских Эмиратов Мунира Абдулла пришла в себя в одной из больниц Германии после 27 лет комы. Женщина получила черепно-мозговую травму в 1991 году у себя на родине, близ города Аль-Айн, когда ее машину протаранил школьный автобус, сообщает Daily Mail.

В машине вместе с женщиной находился ее сын Омар Вебер. Мать заслонила его собой и спасла. Ребенок получил легкие травмы, а сама Мунира впала в кому. Сначала ее лечили в местной больнице, потом перевезли в Лондон.

Медики отметили, что пострадавшая находится в "минимальном сознании", сохраняя восприимчивость к боли.

После курса лечения в Британии пациентку транспортировали обратно в Эмираты, где Муниру много лет кормили через трубку и выхаживали с помощью физиотерапии.

В 2017 году наследный принц Абу-Даби Мохаммед бен Заид узнал об истории несчастной женщины и вызвался ей помочь. Представитель власти оплатил Мунире лечение в Германии.

Спустя год пациентка впервые с 1991 года начала издавать звуки, а еще через несколько дней очнулась и произнесла имя своего сына.

В настоящий момент Мунира находится в Абу-Даби, семья помогает ей восстанавливаться. Женщине необходимы дополнительные сеансы физиотерапии для лечения атрофии мышц.
2

Комментарии

123.04.19, 20:59

і добавлю що це едінствений хороший знак. Є ще. Тільки я о ньом мовчу, не хочу порохоботов растраівать.

223.04.19, 21:04Ответ на 1 от Kanivskyi

і добавлю що це едінствений хороший знак. Є ще. Тільки я о ньом мовчу, не хочу порохоботов растраівать.
    А если появится заметка про удобрения и перегной , вы тоже приплетете туда выборы президента.
    Может уже пора успокоиться

323.04.19, 21:08Ответ на 2 от Мне обещали

і добавлю що це едінствений хороший знак. Є ще. Тільки я о ньом мовчу, не хочу порохоботов растраівать.А если появится заметка про удобрения и перегной , вы тоже приплетете туда выборы президента.
      Ви не по адресу. Вам к порохоботам нужно.

423.04.19, 21:09Ответ на 2 от Мне обещали

Ну все-таки, 91-й год не чужой нам год

523.04.19, 21:14Ответ на 4 от AC50Hz

Ну все-таки, 91-й год не чужой нам годДа , это большое достижение в медицине .сотни пациентов вводят в искусственную кому . Покуда решат доктора как лечить и чем лечить .

623.04.19, 21:17Ответ на 3 от Kanivskyi

і добавлю що це едінствений хороший знак. Є ще. Тільки я о ньом мовчу, не хочу порохоботов растраівать.А если появится заметка про удобрения и перегной , вы тоже приплетете туда выборы президента.
            Люди сделали свой выбор , надо уважать друг друга .
            Скоро будем приветствовать друг друга - Христос воскрес, мир труд май.

723.04.19, 21:21Ответ на 6 от Мне обещали

Начнемо с того що це ви зараз на мене наїхали. І с уважать друг друга це теж к порохоботам.

823.04.19, 21:25Ответ на 7 от Kanivskyi

Начнемо с того що це ви зараз на мене наїхали. І с уважать друг друга це теж к порохоботам.
                Наездницей меня сегодня ещё никто не называл

923.04.19, 22:42

Белная женщина, здоровья ей